~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Острая звезда
Ага

0

32

Ночная Звезда
Молодец, вот бы мне научится его делать!!!!

И ещё вопрос а у тебя есть ФШ?

0

33

Острая звезда
Есть

0

34

Ночная Звезда
А где ты его скачала? У меня срок годности закончился :)

0

35

Острая звезда
Я не качала... Мне установили

0

36

Ночная Звезда
Ну ладно

0

37

Ночная Звезда
А что ты там делать умеешь?

Ну ладно , пока может сегодня загляну

0

38

Ученица непонятно как первой выкатилась к границе, споткнувшись о ветку и разругавшись на весь мир. Она встала и отряхнулась, дожидаясь отсальных. Она принюхалась и поняла, что патруль был тут недавно. "Видно, успели утром... Я ведь тут не была сегодня" вспомнила ученица и села, разглядывая пустоши. "Там наверное очень весело гулять.. Правда, я бы переломала там лапы, говорят, все и территория в нормах! Бедный Закат был бы.." усмехнулась кошечка

0

39

Подойдя к границе Чернозвезд обнаружил что запах не очень сильный, но и не слабый, похоже патруль был здесь не очень давно, значит столкнутся с ними они не столкнутся, что не так плохо. Предводитель быстро обновил метки и повернулся к своей ученице.
-Итак Виноградинка, расскажи мне какие слабости есть у котов племени Ветра? - велел он. - Которые можно использовать против них в битве.

0

40

Черная ученица улыбнулась взгляду Молнии. "Разглядывает, как будто я зверь какой.." Услышав вопрос Чернзвезда, Виноградинка ответила быстрее, ведь всю дорогу она думала над этим:
-Коты этого племени быстрые, но слабые, им нужен малый вес, чтоб гоняться за кроликами, или кто у них там живет.
Потом она улыбнулась и сказала
-Может, это и неправда, но я слышала, что они очень добрые и наивные, а значит, в драке это должно помогать.
"Возможно, это действительно так.. Но возможно, они коварные и лицемерные просто..."

0

41

-Молодец Виноградинка, - удовлетворенно ответил Чернозвезд. -Ты совершенно права, они слабее нас. Но от этого быстрее и ловче чем мы. А теперь идем дальше, впереди еще две границы, а потом мы с тобой будем отрабатывать технику боя.
Предводитель спокойно направился к следующей границе с Небесным племенем.

0

42

Виноградинка неодобрительно сверкнула глазами, но промолчала - тут Кобра воительница, не она. Хотя на её взгляд было не разумно охотиться на дичь, пусть и перебежавшую границу, которая была отличительным знаком племени Ветра. "Но мы вряд ли наткнемся на патруль.. " Она отвела взгляд и вновь глянула на предводителя, ожидая его ответа. Услышав его, кошка встрепенулась и кинулась следом, янтарные глаза вспыхнули предвкушением битвы.
----граница

Отредактировано Виноградинка (2009-04-28 17:54:47)

0

43

Черная ученица вышла на границу с Небесным племенем. Она бывала тут два раза, не больше. Как она поняла, это было новое племя или непопулярное, о нем никогда не говорилось в лагере, поэтому она с грустью поняла, что сейчас не сможет ничего сказать Чернозвезду. Сев и приготовившись, она все же попыталась что-нибудь понять из внешнего вида земли этих котов. "Интересно, какие они, как живут...."

0

44

Чернозвезд подошел к границы, небесным племенем почти совсем не пахло, похоже последний раз здесь были довольно давно. "Интересно" - подумал он. "Ну что же тем лучше" Отметив границы предводитель вновь обернулся к Виноградинке.
-Расскажи о слабостях Небесного племени, - произнес кот.

0

45

Виноградинка вздохнула и покачала головой:
-Извини, Чернозвезд, но я не знаю ничего о них, в нашем лагере никогда о них не говорил, а территория у них довольно обычная, лесная.
Янатрные глаза все ещё смотрели на землю этих загадочных котов. "Надеюсь, после объяснений Чернозвезда, мне станет понятней..."

0

46

-Небесное племя вернулась не так давно, - пояснил Чернозвезд спокойно. - Когда-то давно оно обитало на этих землях, но было изгнано, а теперь они вернулись. Их отличие в том что они умеют прекрасно прыгать, что дает им преимущество. Они довольно ловкие, но и не хрупкие. Запомни.
Чернозвезд бросил скучный взгляд за границу, и уверенно пошел к временной границе с Грозовым племенем.
>>>>> Темный лес, опушка

0

47

Виноградинка с готовностью кивнула и подумала, что надо бы разузнать там что-нибудь о них. Черная ученица улыбнулась и махнула хвостом кошкам:
-Пока!
И побежала следом за наставником. "яура, первая тренировка!"

----темный лес, граница

0

48

Даже странно немного. Мысли о Травке не шли из головы юного целителя, неужели... Неужели влюбился? Нет, нет, нельзя! Ты будущий целитель, она уже целительница... Вы оба грубо нарушите воинский закон, если ты позволишь себе к ней какие-то чувства, кроме дружбы...
- Великое Звездное Племя! - взмолился кот, запрокинув голову к небу. - Что мне делать?..
Эх ты, дикое существо... - Почему? Почему дикое?.. - Ну как. Только сообразил, что способен что-то чувствовать, так сразу испугался, спрятаться захотел... - Ты прав.
- Что со мной происходит... Какое-то сумасшествие, словно внутри меня еще кто-то. Кто-то, кто дает мне советы... - кот вновь посмотрел на тусклого цвета небо и прищурил глаза. Солнце холодноватым белым диском скользило к горизонту, отдавая земле лишь скупые лучики. Молодая зеленая листва слабо отражала солнечные лучи и совсем не радовала взгляд угольно-черного кота.
- И чего делать, а? - вновь обратился он к тусклому небу. - Чего делать? Что мне делать!?
Он едва не сорвался на крик, хотя голос звучал все так же холодно и спокойно. Немного угрожающе. Хотя кому он угрожает? Призракам, сплетенным из звездного света?.. Кот тоскливо вздохнул. Ну что такое?.. Дайте кто-нибудь совет, а... Просто дайте совет. Звездные Предки молчали. Кот улегся под ближайшим кустом, все еще с остатками надежды во взгляде на небо.

0

49

Виноградинка уже не верила, что найдет Заката, поэтому просто в свое удовольсвтие начала охотиться. Большего всего ей нравилось карабкаться за птицами на деревья - риск и опасноть всегда захватывали кошечку. Вот и сейчас она царапает ветку, чобы удержатся, а впереди сидит жирный голубь - его друг, немного потощее, уже лежал под деревом. "Цыпа-цыпа, птичка, ты очень вкусная.." облизнула Виноградинка и резко подалась вперед, схватив двумя лапами птицу и рухнув с ней на мягкий ковер из иголок. Следуюим пунктом была мышка, безмятежно грызшая семеко и не замечая хищного взгляда янтарных глаз. Тихий предсмертный писк, и она отправилась вслед за двумя голубями под дерево.

Черная ученица молча охотилась, когда поняла, что недалеко кто-то вопит. Узнав брата, она в ужасе прибежала, но тот был абсолютно цел и невредим. "Он что, с ума сошел? Я же ничего так не поймаю!" Черная ученица подошла и бросила двух голубей и мышку, ччем очень гордилась, на зеленую траву - рядом. С любопытсвом она глянула на Заката и встревоилась. "Странный он какой-то... Уже несколько дней...." Виноградинка спросила:
-Что случилось? Ты так вопил "Что мне делать?", как будто тебя раздирали на части! - в голосе Виноградинки послышался едва заметный урок, но она тут же ласково лизнула его ухо, утешая. "Очень странно..."

Отредактировано Виноградинка (2009-05-06 17:33:15)

0

50

Знакомый голос. Но голову кот не повернул. Сейчас начнется, он был уверен... Да, конечно. Самое ненавистное - волнение за него, забота о нем... Ненавидел. Он был на полгода старше своей сестры и надеялся, что хоть это остановит ее и не даст заботиться. Что ее сюда привело только?!
- Идиотские законы, - отозвался кот, скривив недовольную физиономию. - Напридумывали всякого, кому это только надо было?..
Закат не хотел вдаваться в подробности. Просто молчал бы и все. Он молча уткнулся носом в передние лапы и уставился вдаль. Облака. Редкие белые облака, они лишь раздражали его сейчас, взгляд скользнул на лес, но и это его раздражало. Выход был один - закрыть глаза и не видеть ничего, что и сделал юный целитель.
- Я все еще хочу быть целителем. Но эти чертовы законы... Рожден в племени - живи в племени. Может я одиночкой стать хотел, а меня не спросили.
Целитель погрузился в полуотключку. И начал сомневаться в силе Звездных Предков. Он всю жизнь безоговорочно верил в них, исполнял все, что ему говори, стоило лишь сказать волшебную фразу "такова воля Звездного племени". А теперь... Теперь ответ был бы другим. Плевал я на звездное племя. На что оно мне сдалось?..

0

51

Виноградинкаусмехнулась и ткнуалсь носом в плечо Заката.
-А что тебе мешает быть одиночкой-целителем? Я слышала, в лесу один уже есть, Скрип кажется, он норально живет там. И ты останешься верным Сумрачному племени - если что, будешь приходить и помогать Травке. Тогда для тебя не будет ничего значить воинский закон.
Виноградинка не жалела брата - она была раздражена его отчаянием. "Уселся как маленький и канючит, проблемы решить надо, а не ждать, пока пожалеют!" Что она и высказала:
-Нечего сидеть тут и грустить как последняя соплявка-ученица, встань и реши проблему как ты это умеешь! Ты умный и благородный, везде есть выход, вот и думай, а не нюни распускай!
Янатрные глаза гневно и решительно сверкнули, кошечка гордо подняла голову. "И нечего нас позорить, мы сильные и все сможем сделать!"

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Тестовое сообщение