~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Дозорная скала


Дозорная скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот огромный и высокий камень находится посреди пустоши с него можно увидеть чужаков

0

2

Кошка осторожно ступила рядом с высокой скалой. Да. Она решилась. Она пришла сюда, что бы стать частью племени. Весна долго думала об этом и наконец приняла решение. Кошка очень хотела увидеть Вересколапку. Ей казалось, она бы поняла ее. К счастью, именно она сидела сейчас на скале. "Давай Весна. Ведь ты пришла сюда именно за этим." - подумала кошка и решительно выступила в пятно света.
- Вересколапка! - немного нервно позвала она кошку сидевшую на скале.

Отредактировано Весна (2009-05-12 20:38:08)

0

3

Вересколапка прибежала из лагеря и уселась на дозорную скалу. Кошечка подняла голову и посморела на чистое небо. Тёмплый ветерок взъерошил её шёрстку. Ученица втянула воздух и почуяла запах одиночки, который она тут же узнала. Весна! Кошечка поискала глазами тётю, но когда нашла ту, Весна уже направлялась к ней.
- Вересколапка!
- Привет, Весна! радостно поприветствовала одиночку Вересколапка. - Как жизнь? поинтересовалась племянница. Наверное, как всегда полна приключений... подумала ученица, но вслух ничего не сказала.

0

4

[/b]Офф: Я пока не знаю, что твоя тетя.
Как жизнь?
[b] - Нормально... Все как обычно.
- кошка замолчала и собралась с мыслями. "Я же знала, что хочу сказать! Почему же сейчас все как будто вылетело из головы!?" Весна смущенно поскребла лапкой землю и выпалила на одном дыхании:
- Я... Я пришла, что бы вступить к вам в племя!

0

5

Вересколапка была ошарашена. - Ч...Что?! Ты хочешь в племя? она удивлённо похлопала глазками, а потом сказала. - А я думала, что вольная жизнь тебе по душе... Ладно. кошечка улыбнулась. - Пошли, отведу тебя к Алмазной Звезде. рыжая махнула хвостом в сторону лагеря. Во время бега она спросила. - А почему ты вдруг захотела в племя придти? она перевела взгляд она тропинку, по коей бежала, чтобы не споткнуться по дороге. На ответы спутницы она просто бездумно кивала. Больше ученица ничего не говорила.

--------> сразу пещера предводительницы

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Дозорная скала