~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: Сумрачное - Речное племена


Граница: Сумрачное - Речное племена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Черная ученица оглянулась, но никого не нашла. "Царапинка? Я знаю её, хорошая кошка, хоть и дочь Звездоцапа... Хотя для меня это плюс...Стоп! Она его тетя?! А он.. внук Звездоцапа?!" Виноградинка блестнулаглазами и оглядела Литсика ещё раз. "Да.. Хорош, котик, хорош, вот ты чей, а я все думала.." Виноградинка улыбнулась и ответила:
-Я её знаю, твою тетю.
Потом она махнула хвостом и сказала:
-Мои тоже рано умерли, только, насколько я знаю, больше родных нет.
Янтарные глаза полыхнули, черная кошечка села и наклонила голову. "Интересно, а есть ли вообще у меня родные?! Вдруг я какая-нибудь там внучатая племянница Огнезвезда, и мы будем как Ромео и Джульета у двух враждующих семей?! Ой... О чем я думаю" Ученица потрясла головой и вновь вернулась в разговор.

0

3

- Вот, вот! - сказал Листик - Мою тетю все знали, а я узнал только вчера - он посмотрел на небо и пошевелил ушами.
- Похоже мне пора... - вздохнул котик и хитро посмотрел на Виноградинку - Приходи завтра вечером на холм, который на территории одиночек. - он быстро перепрыгнул через границу и лизнул черную кошечку в ушко:
- Я буду ждать! - с этими свами он бросился в лагерь на бегу весело помахивая хвостом.

0

4

Виноградинка пробормотала:
-Ещё бы не знать её...
"В детстве всех котят пугали ею, это уж точно!" Виноградинка улыбнулась,в спомнив тот ужас на мордах взрослых, когда она объявила, что ей нравится Звездоцап, а сама она хочет быть похожей на Царапинку. "Это было что-то..."
Виноградинка зашипела и взмахнула когтистой лапкой, оставив на ушке Литсика маленькую царапинку, но потом, усмехнувшись, кивнула:
-Я приду!
С этими словами она развернулась и бросилась домой, не оглянувшись.

----------главная поляна-----------------

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: Сумрачное - Речное племена