~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: племя Ветра - Грозовое племя


Граница: племя Ветра - Грозовое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Вереска пожала плечами. - Ну я думаю, что мы - не портрет своих родителей, а самостоятельная личность. И я хочу быть твоим другом, потому что ты, можно сказать, для меня загадка. И я думаю, что нам интерено будет общаться. Во всяком случае надеюсь... кошечка немного нервно пошевелила кончиком хвоста и посмотрела своими зелёными глазами на одиночку.

0

3

- На личном? Ничего. честно ответила рыжая кошечка. На личном фронте действительно ничего не было. Ничего, а точнее никого. - А ты встретила какого-нибудь кота, который тебе симпатизирует? поинтересовалась воительница племени Ветра, улыбнувшись. Пошевелив ушами, Вереска оглянувшись посмотрела в сторону, где поидее, спустя пару минут бега, находился лагерь и подумала. Наверно меня уже потеряли... Ну да ладно... Подзадержусь, ничего страшного...

0

4

Вереска мило улыбнулась. - Ты встретишь свою судьбу в каком-нибудь из племён, я думаю. добродушно сказала кошечка. И лучше это будет кот того племени, в какое она решит пойти. договорила про себя воительница. Рыжая кошка встала с земли и сказала. - Удачи тебе! с этими словами, Вереска помахала хвостом в знак прощания и пометив границу, развернулась и побежала к следующей.

------> граница Ветер - Река

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: племя Ветра - Грозовое племя