~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Дикая поляна


Дикая поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живет одиночка по имени Царапинка. Дикая поляна, напоминающая небольшой овраг. Скрыта густыми зарослями ежевики, только один вход со стороны востока. По поляне протекает ручей. Есть низкорослое деревце.

0

2

---------Нагретые камни------------
Котик осторожно вышел на поляну и почти сразу заметил Царапинку. Поняв, что та его не видит, Листик не удержался и решил подшутить над ней. Медленно подкрадываясь к черной кошке котик думал, что бы такое сделать. Усмехнувшись он подобрался и издалека прыгнул на спину одиночке и легко ударил ее по уху своей тяжелой лапой не выпуская котей. Со смехом скатившись со спины Цапки Листик радостно сказал:
- Привет!

0

3

- Спасибо! - поблагодарил ученик и впился зубами в мышь.  Наевшись он огляделся вокруг и переведя взгляд на Царапинку вопросительно склонив голову  спросил:
- А почему ты живешь здесь? Совсем одна! Неужели тебе не скучно?

Отредактировано Листик (2009-06-06 19:43:47)

0

4

- Теперь я буду навещать тебя! И если тебя кто-нибудь обидит, ты только скажи! Я ему хвост выдеру! - с важным видом сказал Листик и грозно пошевелил ушами.
- А еще, когда я вырасту стану самым сильным! И если я стану предводителем, ты придешь ко мне в племя? - спросил котик у Царапинки.

0

5

-Идет, но тогда и ты говори, если тебя кто-нибудь обидит! - Хорошо! Теперь мы будем защищать друг-друга, да? - Листик посмотрел на небо и ойкнул:
- Ой, мне уже пора! Я сегодня хотел проверить границы! - сказал котик и бросившись к Цапка ласково прижался к ней бочком.
- Пока! Я еще приду к тебе! - на бегу крикнул он скрываясь в кустах.
-------Граница Река-Сумрак-------------

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Дикая поляна