~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подходящая для обучения учеников и соревнований между самыми ловкими рыболовами племени!

0

2

Вишневая Зввезда первой вышла на берег реки и с удовольствием зажмурилась от предвкушении доброй рыбалки и купания. Черная кошка ловко вскочила на камень, нависавший над водой. Там так и мелькали форельки, вкусные и жирные. Взмах лапой, и вот уже одна из них выскользнула на землю и придавила её лапой, куснув, чтобы не шевелилась. Зеленые глаза её гордо сверкнули, она махнула хвостом Пыли:
-Теперь ты!

0

3

Пыль прыгнула на камень и стала вглядываться в воду. Вот что - то серебристое промелькнуло перед глазами ивоительница, недолго думая, зачерпнула воду лапой. Рыбка подлетела и ударилась о камень. Один ударом лапы Пыль прикончила серебристую до конца.
Пыль довольно ухмыльнулась и посмотрела на Вишневую звезду.

0

4

Зеленые глаза одобрительно сверкнули, она похвалила Пыль:
-Отлично!
Затем она обернулась к кустам и вдохнула воздух. Под ежевикой сильно тянуло мышкой, поэтому черная предводительница подкралась к ней и одним прыжком настигла. Укусив её, она бросила добычу в общую кучу и улыбнулась Пыли.

0

5

Пыль одобрительно махнула хвостом.
-Неплохо для предводительницы- поддразнила ее кошка и хитро прищурилась. Она села и стала вылизывать свою шерсть, которая была в капельках воды.

0

6

Вишня фыркнула и сказала:
-Большинство воинов вообще не учат своих учеников на лесную дичь охотиться, так что молчи! - весело фыркнула кошка и уселась рядом, лизнув мокрую лапу. "Странно, не соленая.. И хорошо" ещё раз усмехнулась Вишня.

0

7

Пыль задумалась.
-Ничего не могу сказать, у меня нет ученика- задумчиво протянула она. Пыль даже не знала, нужен ли ей ученик. Врядли кто-то захотел быть ее учеником, кошка имела довольно сложный характер.

0

8

Вишня улыбнулась и пообщеала:
-Первый подросший котенок твой, обещаю! - она взмахнула хвостом и усмехнулась. И все-таки Вишня была рада, что Литсик - её ученик. Все-таки у Пыли сложный характер... Предводительница вскочила опять на камень и быстро поймала вторую рыбину, удержав её в зубах.

0

9

Пыль задумалась, рассматривая круги на воде. Иногда она понимала, как одинока в племени. И только эти случайные вспышки общительности позволяли ей выжить. Возможно. она до сих пор не оправилась от Двуногих, которые заперли ее у себя. После этого она стала замкнутой и неразговорчивой. Казалось, что коты племени не простили ее за это, хотя ее вины тут не было.

0