~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: племя Ветра - Речное племя


Граница: племя Ветра - Речное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Черная предводительница вышла и внимательно осмотрела границу. Казалось, патруль Ветра никогда здесь не было, правда и речных воинов - тоже. Эо немного подняло племя Ветра в её глазах. Фыркнув, она обновила метки, показывая, что Речное племя вновь на границах защищает свои территории, а затем отправилась в лагерь. Надо разбираться со своим племенем. Это сейчас важнее.

------------------к себе

0

3

Мрак притрусил на границу. Запах речных пометок был, хоть и старый.
"Ну, что поделаешь.. Не у всех есть время на это."
Кот обновил метки, внимательно следя за тем, чтобы они стояли везде.
И отправился на границу с Сумраком.

0

4

Вереска примчалась на границу с Речным племенем и втянула запах. Запах племени Ветра старый, но ещё ощутим, но... Где же запах Речного племени? подойдя ближе и принюхавшись сильнее, кошечка почувствовала едва разлечимый запах речных котов. Видно они давно не обновляли границы... Но почему? Это было странно. Раньше коты Речного племени хорошо следили за своими границами, а сейчас запах стал настолько старым, что почти выветрелся. Пометив границу, рыжая воительница села непожалёку от границу и решила немного подождать. Вдруг она встретит патруль Речного племени? Вот и можно будет обо всём спросить...

Отредактировано Вереска (2009-07-29 14:38:13)

0

5

Предводительница первой выскочила на границу, махнув хвостом. Речная кошка тут же заметила рыжую воительницу племени Ветра и насторожилась. "И что она делает тут одна? Чего ждет? Нас?!" Но впрочем нарушений границ пока не было, значит, ничего ообенного не произошло. Вишня кивнула Вереске и пометила границы, дожидаясь неуспевающую за тетей Рябинку.

0

6

Вереска почувствовала запах Речного племени ещё до того, как они появились на границе. - Добрый день, Вишнёвая Звезда. вежливо поздоровалась воительница, подойдя к границе. - Надеюсь, Вы не будете против того, что я спрошу, почему Речное племя в последнее время плохо следит за границами? она таки позже решила добавить. - Простите, что лезу в дела Вашего племени и не подумайте, что племя Ветра захотело передвинуть границы, просто... она не нашла нужных слов, ибо боялась гнева предводительницы. Вдруг я ляпну что-то, что её разозлит? волновалась кошечка. - Я просто ждала здесь патруль, чтобы узнать наверняка, что с Речным племенем всё в порядке. пояснила Вереска своё "сидение", скажем так, на границе.

0

7

Вишня тихо попросила пометить Рябинку границы, а потом повернулась к Вереске.
-Здравствуй. Нет, с нами все хорошо, мы регулярно проверяем наши границы, спасибо за заботу. Надеюсь, у вас в племени все хорошо? - по ярким зеленым глазам и голосу нельзя было понять злиться ли, поверила ли предводительница воительнице или нет. Черная шерсть её трепеталась на ветру, но черную кошку это нисколько не смущало.

0

8

Завидив Рябинку, воительница приветливо кивнула. - Я рада. честно ответила кошечка. Признаться, она хорошо и заботливо относилась ко всем племенам, но Речному она явно отдавала предпочтение, нежели Грозовому или Сумречному. Она не забыла, что когда ещё тогда маленькая Вересколапка пришла на свой первый Совет, именно Вишнёвая ЗВезда, да и похоже лишь она одна, не посчитала её малышкой и восприняла всерьёз. - Меня наконец-то посвятили в воины. Теперь моё имя - Вереска. радостно похвасталась рыжая.

0

9

Взгляд зеленых изумдуров потеплел, чрная кошка расслабилась и пошевелила ушами, проурчав:
-Поздравляю тебя, Вереска, ты стала отличной воительницей! И довольно ответственной,- лукаво добавила предводительница, указав хвостом на границу. Затем вполне дружелюбно ответила:
-Передавай привет Алмазной Звезде и остальным, хорошо?

0

10

Вереска улыбнулась и кивнув ответила. - Спасибо, Вишнёвая Звезда. Конечно, передам. Удачной вам охоты. от всех души пожелала Вереска и развернувшись, помахала хвостом на прощание. - Увидимся на Совете. Пока, Рябинка! с этими словами, рыжая кошечка скрылась в кустах по ту сторону границы. Она была искренне рада, что с Реными котами всё хорошо. "Теперь последняя граница. Сумрачное племя, жди меня." ухмыльнулась про себя Вереска, направляясь к следующей цели.

------> граница Сумрак-Ветер

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Граница: племя Ветра - Речное племя