~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живет Ночная Звезда

0

2

Огонек заглянул в пещерку. Было очен темно и поэтому ничего не видно. Котик откликнул предводительницу:
- Ночная Звезда, ты тут?- Но никто не ответил.
Ну где же она? Я ее давно ищу!Огонек хотел поскорее узнать когда будет церемония посвещения. Ладно, пойду спрошу у кого-нибудь. И Огонек вылез из полатки.
===> Поляна

0

3

Черная кошка с янтарными глазами встала со своей подстилки, как она все-таки была непохожа на Воробушка. Ночная Звезда судя по всему о чем-то размышляла, а появления сына сбило ее с мысли, она тряхнула головой и обратила свое внимание на ученика.
-Что ты хотел Воробушек? - спросила предводительница. - Насчет посвящения?

0

4

-Хорошо, сходи на охоту, после я проведу посвящение, - невозмутимо ответила Ночная Звезда.
Кошка молча встала и направилась к выходу из пещеры. "Ну что же это будет его последним тренировочным заданием, а потом он станет воином" - подумала предводительница испытывая определенную гордость за сына который сумел добится своего.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Пещера предводительницы