1. Цепь имен Майская - Майка - Мая - Мая Слеза Убийцы (Звездное имя мне дали, но я считаю его слишком длинным - Мая Звездная Слеза Убийцы, поэтому зовите меня так))
2. Возраст (0-6 лун - котенок, 6-10 лун - ученик, с 10 лун - воин) 21 луна
3. Статус в племени предводительница
4. Личный статус Все пройдет. Пройдет и это.
5. Племя  Сумрак
6. Внешность (не менее 3 строк, никаких Ава) Средний размеров, грациозная и стройная кошечка. Сразу видно - аристократка! Огненная шерсть средней длинны, но распушенная, Мая похожа на пожар или солнце. Длинные гибкие сильные лапы, особая прыгучесть на лапах, длинный не очень пушистый хвост. Честно говоря, Мая красавица, серцеедка, разве что характер немного удивляет и некоторых котов отпугивает. Большие и яркие зеленые глаза святят всегда живо, но сделать их непрницаемыми у этой кошечки не составляет никакого труда.
7. Характер (не менее 3 строк) Мая очень и очень странная. Настроение у неё меняется достаточно быстро, но удерживать она вполне умеет. Достаточно взрослая и разумная для своих лет, она все ещё может веселиться как котенок, если расслабиться. Проницательная и хитрая, обожает драться, оттэтого очень вспыльчива.  За друзей и племя свое она просто горой, хотя иногда бывает пофигистична и безумна. Что касается любви, то тут она довольно влюбчива, но трудно доступная, зато когда у неё все получается, любовь её без крайняя.

8. БИО (не менее 2 строк) РОдилась в Сумраке и была истинной его кошкой. Нет-нет, не вредная и злобная, этов сего лишь стереотип! Она стала ученицей, блестяще закончила обучение и стала воительницей. Когда умер бывший глашатай, Майка и ещё парочка котов оказались претендентами на это место. Однако племя явно поддержало эту рыжую кошку, которая пользовалась любовью и уважением в своем племени. Она пробыла глашатаей 5 лун, а затем стала предводительницей.
9. Связь с вами (ICQ, е-маил, Маил агент. Не каких ЛС) аська
10. Правила читали, а если читали то...
Ключ №1 Верно
Ключ №2Верно

Принята. Вишня