~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Смородинка  бежала сюда с большой скоростью. Ей нетерпелось пройти посвещение. "как же будет хорошо когда я стану оруженосцем! только вот кто станет моим наставником?.. ведь у нас в племени нет воителей, а Черничная Звезда вят-ли станет моей наставницей..." - подумала кошечка и погруснела. Она подбежала к Скале и стала ждать предводительницу.

0

3

Красивый черный кот вышел на Скалу почти сразу же после Смородинки, вот только со стороны палатки целителя. Его шерсть отливала серебром, а янтарные глаза сверкали живо и с любопытсвом. Обычно кажется, что целитель - это кошка, либо дряхло-ворчливо-старая, либо маленький слепой котенок, либо старый некрасивый кот. ЧТо же, Ливень перечеркивал все три определения. Он был красив, полностью здоров и силен, а так же необычайно красив. С характером тоже проблем не было, поэтому если бы он не был целителем.. Но он целитель. Мяукнув, он сел рядом со Смородинкой и улыбнулся ей, негромко поздоровавшись:
-Привет, Смородинка.
Странно, но он знал каждого по имени, если даже и не встречался с ним. Казалось инога, что он знает все, только спроси.

0

4

Смородинка повернулась в сторону голоса. Она принюхалась. "ммм... это кот." - подумала кошечка и взглянула на Ливня. Смородинка не знала имени кота, но пару раз его видела и восхищалась им. Ей нравилось целительство, но быть воином, по ее мнению несколько лучше.
- Здравствуй. Можно узнать, какое у Вас имя? - поинтересовалась кошечка и с интересом осмотрела кота. Он был красив, очень. Сильный, смелый - это все видно. Смородинка улыбнулась и села, овив хвостом лапки.

0

5

Черный поджарый кот распушился и покачал отрицательно гловой:
-Никаких "Вы", я ещё не старейшина! Хотя и не ученик,- с усмешкой добавив последнее, Ливень шевельнул хвостом, а затем добавил с обворожительной улыбкой:
-Серебряный Ливень. И давай на ты, мне 20 лун как-никак.
Затем вновь улыбнулся и сказал:
-Поздравляю заранее, у тебя будет отличный наставник! Точнее, наставница,- лукаво подмигнув, Ливень вновь показал, что ему откуда-то все известно в племени, будто он как ветер невидимым летает по лагерю и все слушает.

0

6

- Спасибо! - с радостью крикнула Смородинка и распушилась. "интересно.... где Черниччная Звезда?" - размышляла кошечка и стала осматриваться. Она никого не нашла. Ей стало не по себе. Вдруг она не прийдет? Да, чувства были не положительными, а отрицательными. Малышка еще разок осмотрелась. По прежнему никого не было.
- Серебрянный Ливень, можно я тебя просто Ливнем называть буду? - спросила Смородинка и улыбнулась, ожидая ответа.

0

7

Ливень молча наблюдал какое-то время, как кошечка оглядывается. С каждым взглядом по пустой поляне вид у Смородинки становился все мрачнее. Он тепло заверил кошечку:
-Черничная Звезда просто её не прокричала собрание! А она скоро будет,- уверенно заявил Ливень. он знал, что та отправилась зачем-то к речным котам, но зачем - это не его дело. Он улыбнулся и кивнул:
-А ещё забегай почаще просто так, только не болей,- быстро добавил от, округлив янтарные глаза.

0