~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Черная глашатая вышла на гланую поляну и отряхнулась, опустив на секунду травы и решив подождать отставшую Ивушку. В это время она оглядела поляну и с сожалением поняла, что поляна пуста и тиха. "И где все?"Да, племя только начало свое развитие, но... Странно все это было, впрочем, может все и разбежались по границам и на охоту.

0

3

Черная глашатая вернулась из палатки целительницы, освободившись от кучи трав в пасти. Настроение было хорошее, кошечка подлетела к куче, но увидела лишь жалкую горстку дичи. Наклонив чуть голову в бок с улыбкой печальной, она сверкнула весело глазами и громко спросила, авось в лагере ещё кто-то остался:
-Кто со мной на охоту? Иначе с голода помрем!

0

4

Черничная Звезда тихим шагом, пробралась на территорию Речного племени, на главную поляну. Кошка не хотела чтобы ее заметили. Поэтому, тихо-тихо она подошла к Вишне, как только увидела ее.
- Здравствуй, Вишня. Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - тихим и спокойным голосом сказала Черника и улыбнулась кошке. "интересно, она поможет?" - размышляла предводительница, внимательно осматривая лагерь.

0

5

Вишня сначала увидела Черничную звезду и невольно напряглась, приготовившись обороняться. Затем зеленые глаза сверкнули куда-то за спину грозовой предводительницы - свиты с собой она не взяла. Удивишись, она чуть наклонила голову в бок, а затем взгляд стал непроницаемым.
-Хорошо, Черничная Звезда. но впредь прошу тебя обращаться через Совет, либо на границе подождать наших патрулей, а они довольно часты,- усмехнулась Вишня, затем услышала Стигмату и улыбнулась ему открыто и весело:
-Хорошо, пойдем, я только поговорю и все, ты пока поешь, охотиться будем долго!
Тут на поляну выскочила ужаленная Ивушка. Она встревоженно сверкнула глазами и мягко попросила:
-Ивушка, подожди меня, пожалуйста, я сейчас поговорю с Черничной Звездой и сразу приду к тебе, хорошо?
Столько дел и новостей, но Вишня сосредоточеилась и ыбстро все распределила. Теперь она отошла в самый угол поляны, маленькой пяточке среди камшей. Там было несколько подстилок ака уединенное место разговоров. Вишня взмахнула хвостом и проговорила:
-Здесь нас н е услышат, Черничная Звезда. Что случилось и почему ты не пришла со своим глашатаем или воинами, если не секрет?

0

6

Черничная Звезда прошла вслед за Вишней. Кошкин хвост нервно подергивался. Подойдя к Вишне, Черника тихо заговорила:
- У меня нарисовалась большая проблема. - сказала кошка, но не договорила. Она запнулась, а вскоре услышала вопрос Вишни и посмотрела ей в глаза с удивлением. Будто, она уже все рассказала, а та спрашивает.
- Ам... Ну, с эти-то я и пришла. Понимаешь, у нас в племени нет ни одного воина, ни одного ученика и ни одной королевы. Есть лишь я, целитель и один котенок и то, она слабоватая от нехватки молока. В общем, нам очень нужны воины, а особенно мне нужен глашатай. Вот я и пришла к тебе за помощью. Вишня, не могла бы ты чем-нибудь помочь? - договорила наконец Черника и с надеждой улыбнулась. Она очень надеялась на Вишню, ведь племена должны помогать друг другу. "надеюсь на нее." - подумала предводительница. Потом, она посмотрела на небо и слегка пошатнулась. "черт! сейчас должен быть совет, а я тут! ну, ладно. думаю, Смородинка с Ливнем подождут." - размышляла кошка и еще больше начала нервничать.

0

7

офф: по сюжету мы ещё не верим в звездное племя и не знаем воинского закона, иерархия так себе, поэтому играем по этим правилам, ок? Типо я их главная, так как предводы ещё нет. посмотрим, может я и  буду предводительницей, после странников....

Вишня в немом удивлении помолчала. Она не могла поверить, что грозовые коты пришли рассказывать, что совсем беспомощны и безоружны, а теперь ещё и омощи просят! Но Вишня была доброй и благородной кошкой, но кивнула и решительно спросила, глядя в глаза предводительницы:
-Что мы можем сделать?
Глашатая покосилась на поляну - там было почти все её племя - Стигмата, хороший старший воин, талантливая ученица целителя Ивушка, она сама, а ещё есть Листик, ученик, которому вот-вот должны дать наставника. Племя было сильнее Грозового, это явно. "Интересно, а что с остальными?!" Вишня задала этот вопрос негромко:
-А что с остальными племенами?

+1

8

Листик выбежал на поляну и прямиком бросился к Вишне. Он очень любил эту кошку и, несмотря на его характер старался ей во всем подражать. Встав рядом с черной кошкаой он с удивлением посмотрел на чужую кошку и тихо спросил у Вишни:
- Кто это? - как всегда, в своей безцеремонной манере пристально осмотрел незнакомку обойдя вокруг нее и пристально заглянув в глаза. Потом с довольным видом покачал широкими плечами и уселся рядом с Вишней.

0

9

Вшишня усмехнулась и представила предводительницу:
-Это Черничная Звезда из Грозового племени. Мы сейчас договорим и придем, а потом пойдем на охоту с Стигматой.
Этим она давала понять, что сейчас ей надо наедине поговорить с Черничной Звездой, поэтому она села и взмахнула хвостом в сторону поляны, правда, в голове мелькнула мысль - где он пропадал? Вряд ли на границах - обычно всем нравится патрулями ходить,  а если на охоте - то где добыча?! Чуть нахмурившись, она все же мотнула головой, отвлекаясь от этих мыслей.

0

10

Листик понял, что Вишня хочет, чтобы он дал ей поговорить с Черничной Звездой и разачарованно махнув хвостом отошел. Внезапно он вспомнил, что его шерсть наверняка еще хранит слабый запах племени Ветра. "Надеюсь никто не заметит." - подумал котик и заметил Ивушку сидящую на поляне. Подойдя к серой кошке она дружеблюбно поприветствовал ее:
- Привет, Ивушка!

0

11

Вишня глубоко вдохнула и сказала Черничной Звезде:
-Я обдумаю твое предложение и подумаю. что мы сможем сделать для вас.
Этим она говорила как бы: сейчас уходи, я потом айду тебя и дам ответ. Она вышла нв центр поляну и улыбнулась своему племени:
-Я снова с вами и готова ко всем проблемам, вопросам и предложениям вновь.

0

12

Вишня наклонила голову в вопросе, но потом кивнула и быстро первой пересекла поляну по направлению пещеры целительницы. "Если эта такая же проблема, что и с наставницей, то особо волноваться нечего"  неуверено подумала Вишня, прибавив шагу и желая поскорее знать, что же произошло.

------------------палатка целитеьницы---------

0

13

Черная кошка вышла на поляну и быстро сверкнула зелеными глазами, крикнув на всю поляну, досадливо махнув хвостом - времени топать на Скалу жалко стало:
-Речное племя, собирайтесь!
После того как все окружили Вишню, она быстро и исостредоточенно сообщила:
-Ивушка получила послание. Панику не разводить, но все воины теперь будут отслеживать охоту учеников и котят, если те убегут. Никаких отравленных и странно пахнущих дич, ни шагу по направлению к постройкам Двуногих, аккуратней с рекой и сразными странностями в лесу, ладно? Если что-то нашли или что-то болит, тут же идите ко мне или Ивушке, ясно?
Зеленые глаза обвели всех, азтем Вишня махнула хвостом:
-Все, можете расходиться по делам.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Главная поляна