~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромное чистое озеро, полное рыбы. Здесь часто гуляют парочки, мамы с котятами, просто веселятся друзья. Традиционное место вречи)

0

2

Черная маленькая кошечка выпргынула на берег озера и распушилась от неожиданно налетевшего ветерка. Впрочем, он ласково потрепал шубку и улетел дальше, поэтому быстрыми движениями языка Виноградинка пригладила шерстку. Облизнувшись, она быстро двинулась в сторону озера и зашла туда, совсем не далеко. Вода была прозрачной, янтарные глаза кошечки ясно видели свои лапы, чуть дальше - рыюины. Но она не умела ловить их, что довольно удручало её - она хотела знать и уметь как можно больше - неизвестно, куда зварнет судьба в следующий момент.

0

3

Листик вышел на берег озера. Конечно, он как всегда не слова не сказал своей наставнице, но думал, что Вишневая Звезда не станет ругать его, если он прнесет как можно больше добычи. Он уже собирался прыгнть в воду, как ветер донес до него знакомый запах. Повернув голову он увидел на протвоположенном берегу знакомую черную шубку. Радосно вильнув хвостом котик прыгнул в воду и быстро достиг противоположенного берега. Даже с мокрой от воды шерстке он остался таким же широкоплечим и мощным. Радостно сверкнув голубыми глазами она сказал:
- Привет, Виноградинка!

0

4

Листик
Офф: Насколько я знаю, Вишневая Звезда теперь Вишня и глашатая)

Черная ученица резко повернулась, когда почувствовала посторонний запах. Но услышав знакомый голос, она распушилась и радостно мяукнула:
-Листик!
Она была очень рада его видеть - в одиночку охотиться ужас как не хотелось, но сейчас у них в племени было сонное царство. Черная шерсть её распушилась, она подошла поближе и вильнула хвостом.

0

5

Еще раз радостно пошевелив ушами, Листик спросил Виноградинку:
- Рыбу ловишь? - он вгляделся в прозрачную воду и наметанным глазом заметил стайки рыб проносящихся прямо под самыми лапами. Украдкой посмотрев на черную кошечку он подумал: "Она такая хорошенькая!..." - и почувствовал, что кончики ушей начинают немилосердно краснеть...

0

6

Виноградинка вздохнула и покачала отрицательно головойо, потом лукаво улыбнулась и вздохнул привтерно-горько:
-Не умею, научил бы кто!
Затем засмеялась и ыбстро подскочила к воде, сев рядом с речным котиком. От Листика так и чуствовался жар и тепло, для Виноградинки он был похожим на маленькое личное солнышко. Янтарные глаза радостно сияли, а шерстка распушилась от такой неожиданной встречи. "так хорошо с ним" легко подумала Виноградинка.

0

7

Листик немного вздрогнул от того, что кошечка села так близко, но потом собрался и довольно спросил:
- Хочешь научу?
Посморев на небо он отметил, что солнце спереди них и тень не будет падать в воду. Наклонившись над водой котик мгновенно сунул лапу в воду и вот на камнях уже серебрится рыба. Укусив бьющуюся рыбешку в шею он повернулся к Виноградинке и сказал:
- Главное чтобы тень не падала в воду и ловкость лап. Попробуешь?

Отредактировано Листик (2009-10-12 17:25:53)

0

8

Виноградинка улыбнулась и быстро с готовностью кивнула. Внимательно проследив за действиями речного котика, она с улыбкой села, обвила хвостом лапы и аккуратно глянула в воду. Янтарные глаза тут же же забегали вслед за рыбками. Решив поймать довольно крупную, чтобы не опозориться сразу, Виноградинка проворно сунула лапу и подцепила что-то скользкое и довольно тяжелое. Рыба, оказавшаяся в воздухе, зашумела, забив хвостом по телу, Виноградинка сначала растерялась от такого размера, но потом сообразила и выставила вперед голову с раскртой пастью. Укусив рыбину, она поняла, что не удержит такую большую - она начала перевешивать, потянув ученицу вниз. С отчаяяьем в глазах она схватила обеими лапами рыбину и рванула к берегу. Что же, рыбина упала на землю, Виноградинка - тоже. Хитрая добыча попыталась вернуться к жизни, но ученица быстренько куснула её в шею и змерла, распахнув глаза и наблюдая за своей первой рыбиной. Затем янтарные глаза полыхнули радостью, она воскликнула:
-Получилось!

0

9

Молодец! - радостно воскликнул Литик, так, будто это была его радость - ;Какая огромная! - проурчал котик и тут же нахмурился глядя на черную кошечку.
- Ты не ушиблась? - встревоженно спросил он.

0

10

Виноградинка молча оглядела себя и пошевелила хвостом- ничего не болело, точнее спина уже проходила, поэтому она с благодарной улыбкой покачала головой. Зажмурившись от удовольствия, она промурлыкала:
-Это весело! Ты очень красиво охотишься, не то что я как неуклюжая неопытная растяпа!

0

11

-Ничего подобного! - воскликнул Листик - Посмотрла бы ты на меня, если бы я охотился за белками! - котих хихикнул представив себя скачущим по деревьям. Он вскочил и потерся носом о носик Виноградинки и сказал:
- У тебя получилось намного лучше, чем у меня в первый раз!

0

12

Виноградинка улыбнулась и ткнулась носом в плечо ученика:
-Ну, вряд ли ты учил сам себя, иначе тоже поймал такую рыбку!
Ей было так хорошо и спокойно с Листиком - даже не верилось, что они в разных племенах, должны когда-нибудь будут сражаться друг с другом, уйти в разные стороны от границы... Янтарные глаза зажмурились, Виноградинка быстро попыталсь отмести все эти мысли в самый дальний уголоко, постаравшись жить настоящим моментом. Ученица распахнула вновь янтарные глаза и улыбнулась Листику.

0

13

Листик улыбнулся в ответ и весело помохал хвостом. Было хорошо вот так сидеть на берегу озера с Виноградинкой и просто болтать. Но пора было уходить. Котик грустно вздохнул и сказал:
- Похоже мне пора... Вишня будет волноваться, а я хотел еще сбегать к Царапинке... - Листик грустно посмотрел на черненькую ученицу. Так не хотелось расставаться с ней!

Отредактировано Листик (2009-10-13 17:33:57)

0

14

офф: Я царапинку ещё не создала

Черная ученица с грустью пошевелила ушами и кивнула:
-Ладно, я все понимаю, желаю удачи.
Чуть не вырвалось - передавай привет Вишни, столько она слышала об этой глашатаи, что казалось иногда, что они все - одно большое племя... Впрочем, Виноградинка выдавила улыбку, промолчав, а затем взмахнулахвостом:
-Была рада поболтать, спасибо, что рыбу научил ловить!

0

15

- Незачто! - вильнул хвостом Листик и подумав нерешительно добавил - Мы ведь еще увидимся? - не дожидавясь ответа он быстро подскочил к Виноградинке и ласково коснувшись ее носика своим сказал:
- Я буду скучать!
Он развернулся и помахивая на бегу хвостом помчался в лагерь.
--------Главная поляна------------

0

16

Виноградинка улыбнулась и потерелась с котиком  ответ носами, а потом кивнула:
-Объязательно! - тихо пробормотала она. Затем, подняв свою огромную рыбину, она медленно пошатываясь отправилась домой.

-------------------------главная поляна------------------------

0