1. Цепь имен
Смородинка - Смородина - Смородиновая Звезда.
2. Возраст (0-6 лун - котенок, 6-10 лун - ученик, с 10 лун - воин)
6 лун
3. Статус в племени
Котенок. Ждет посвещения в оруженосцы.
4. Личный статус
go.
5. Племя
Грозовое
6. Внешность (не менее 3 строк, никаких Ава)
Маленькая черного окраса киска. Хоть ей и четыре луны, на вид не больше двух. Темно-розовый носик. Подушечки лап маленькие и розовенькие. Так же, подушечки лап магкие и наступая на них, порой бывает больно. С возрастом, Смородинка получит белое пятно на груди. Сейчас его нет, но к 10 лунам оно должно появиться. Маленькая по размерам. Хвост большой и пушистый. Коготки острые, и со временем будут длинными. Часто бывает грязной из-за привычки валяться в грязи.
7. Характер (не менее 3 строк)
Смородинка настырная, но мягкая. Всегда пытается отстоять свою честь и прежде, честь племени. Но у нее так же есть недостатки. К примеру, то что она первая лезет в драку или то, что кошка любит поваляться в грязи. Это многих пугает. А так, сама по себе Смородинка имеет много друзей. Любит и уважает мать. Очень преданна своему племени и если надо, то уйдет в Звездное племя, спасая свое. Как я и сказала, кошка настырная и не любит проигрывать. Если она начала спор, то и закончит его в свою сторону.
8. БИО (не менее 2 строк)
А что тут писать? Смородинка совсем мала, чтобы иметь большую и интересную биографию. Единственное, что могу написать, то это то, как прошли чшесть лун ее жизни. Жила она, как обычный котенок. Она до сих пор не оруженосец, но это только из-за ее возраста. Скоро, а именно через два дня, она станет оруженосцом и уже будет учиться быть воякой. В данный момент, Смородинка тихонько уходит из детской и сама пытаеться что-либо поймать. Правда, за все ее попытки, она поймала лишь крохотную мышь. Она надееться на большее. Подростя, станет оруженосцом, а потом и воителем. Она так же надееться стать глашатаем. Может и не доживя до предводительства, но хотя бы глашатаем стать она обязана. Ну, может этого и не случиться. Ведь все решает Звездное племя и она изо всех сил верит в него.
9. Связь с вами (ICQ, е-маил, Маил агент. Не каких ЛС)
ася в профиле Черники.
10. Правила читали, а если читали то...

Ключ №1 Верно
Ключ №2 Верно

От меня принята. Ждём ответа Вишни. Пурга

Принята, Вишня))