~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Территория » Полянка целебных трав


Полянка целебных трав

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Речная кошечка выбежала на эту полянку, постаравшись аккуратно не топча целебные травы. Облизнувшись, она встала посередине и пошевелила ушами:
-Ну, какие тебе нужны?
Сама она решила потом поохотиться заодно для племени - нужно успевать все и всегда!

0

3

Вишня молча следила за движениями Ивушки и улыбалась:
-Вот видишь, теперь будешь знать, куда ходить!
Вдруг она протестующе закричала:
-Эй-эй, стой, Ивушка! Куда ты их так топчишь? И не выдирай все - на следующие разы должно хватить, пока отрастет новое!
Вишня ухмыльнулась, услышав, что Ивушка рассказывает ей, как выглядит мак. Впрочем, она промолчала и осторожно двинулась по краю поляны. На противоположной стороне Вишня почти сразу заметила большие красные цветы с черными коробочками. Немного потреся одну, Вишня быстро собрала в лопушиный лист штук десять-пятнадцать, а затем двинлась дальше, пытаясь заметить следующие растение. Оно не заставило себя ждать, Вишня быстро набрала и бархатцов. Выпрямившись, она положиа все припасы в тень и сказала:
-Я сейчас!
Удалилась в кусты. Через секунду вынырвнув оттуда, она тащила в пасти две крупные серые мыши. Кинув их неподалеку от кучи трав и семян, она предупредила:
-Только едим на краю, нечего засорять растения! Кстати, можжевельник взяла? А то он вечно быстро кончается.

0

4

Вишня непонимающе глянула на Ивушку и ухмыльнулась:
-Ну-ну, если наставницы нужны, чтобы мышей ловить, тогда я готова,- засмеявшись, она откусила первый кусок и прожевала, зажмурившись от удовольствия. Когда она закончила обед, встала и отряхнулась :
-Давай скорей, скоро солнце в зените встанет!
Покосившись на небо, Вишня заметила, что времени действительно много, а ведь она хотела и по границампробежаться, да и поохотиться.

0

5

Вишня улыбнулась и кивнула - мысленно похвалив ученицу, она подобрала половину трав и побежала в сторону лагеря, надеясь там найти кого-нибудь, чтобы поохотиться. Ну, может и по границам пробежаться. Мысли были заняты вовсе не целительством - она планировала свой день, поднимала свое настроение, короче - мысленный штурм!)

---------------главная поляна---------------

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Территория » Полянка целебных трав