1. Цепь имен
Алмазинка-Алмаз-Алмазная-Алмазная звезда-Алмазнолапка
2. Возраст (0-6 лун - котенок, 6-10 лун - ученик, с 10 лун - воин)
21 луна
3. Статус в племени
Если Вереска,не предвода,и никто не претендует.То может я,нэ?
4. Личный статус

5. Племя
Ветра.только оно.дО)
6. Внешность (не менее 3 строк, никаких Ава)
Белая кошка,её шерсть отливает серебром,а глаза цвета инея..Тёмно-синие.На лапах острые коготки..Её хвост изящный как и само тело..Носик розовый...На задней стороне передней лапы у нее шрам после битвы с бродячей стаей котов, которые оставили у нее этот шрам.Лапки у неё длинные и пригодны для высоких прыжков, подушечки на них розовые, только чуть бледнее носика. Хвостик средней длины и не пушистый

7. Характер (не менее 3 строк)
Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой кошки можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – этой кошке все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках.

8. БИО (не менее 2 строк)
Кошечка родилась в своём племени,у неё было много друзей.Она старалась соблюдать воинский закон..Помнится когда-то в детстве мечтала стать домашней киской,но потом.осознала свою глупость и долго смеялась над собой..Алми любила часами находится в лесу..Давно мечтала стать предводительницей,но став не справилась со своей ролью и ушла,предворительно сказав свою речь.Позже кошка поняла,что так давно мечтала об этом,а придя к обязанностям-решила покинуть племя.Кошке стало как бы неловко и она вернулась туда.И находится там до настоящего времени.
9. Связь с вами (ICQ, е-маил, Маил агент. Не каких ЛС)
ася)Есть у всех.ахаха)
10. Правила читали, а если читали то...
Ключ №1
Верно
Ключ №2
Верно

Принята предводой, рада твоему возвращению)))) Вишня