~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Камни торчат из воды на солнце они становятся очень теплыми. Чем ближе с скале тем больше камней и вскоре они образуют твердую поверхность, где находится куча с едой.
близкие к Скале камни образуют главную поляну.

0

2

Беркут вошёл в лагерь. С одной, но здоровой рыбиной в зубах. Немного мрачные на данный момент, глаза кота покрылись ледяной корочкой отчуждения, блеска в них сейчас не было. Кот огляделся. Кроме котёнка и ученицы он никого не увидел на поляне - почти весь лагерь беспечно спал...
Беркут коротко кивнул котятам, на миг остановил взгляд синих глаз на мокром песке, говорившем, что не одну слезу путили котята в скорбь о родителях. Затем он отвернулся, подошёл ко входу в пещеру.
"Странно. Даже в детстве я не был таким, как они. Видя смерть родителей, долгую и мучительную, собственными глазами, видя кровь, ручьём хлеставшую из распоротых животов, я ни одной слезы не отпустил родителям как память о них.."
Беркут сожалел об этьом внутри, но что это он распустился совсем? Кот наконец вспомнил про добычу, положил её в кучу.

0

3

Беркут чуть улыбнулся какой-то мрачной улыбкой, которая одним бликом мелькнула в темноте. С укором шевельнул хвостом.
- Ну вот ещё, котята будут вне лагеря расхаживать!
Кот постепенно приходдил в себя.

0

4

Беркут лишь надменно усмехнулся вслед Песчинке и Рябушке. Холодно сверкнул и без того холодными глазами.
"Будто мало на свете котов, которые в детстве потеряли родителей.." - но тут же укорил себя за эту мысль. И надменность пропала.
"Что ж.. гуляйте. "
И кот молча скрылся.
--->крутой берег

0

5

Вишня вышла на поляну после тренировки Беркута и Песчинки, глаза её задумчиво сверкнули. Она села на пустой поляне и закрыла глаза, решив немного отдохнуть, так как её собственная пещера всегда её удручала. Черная шерсть распушилась на ветру и согревала кошку, уши дергались то на звук вчветра, то на события в её снах.

0

6

Кошка проснулась в прескверном настроении. Ей приснилась раница с Сумрачным племенем, тот темный воин, который кого-то ждал из речных. Вишня в ярости царапнула землю. "Ну попадись мне, изменщик, будешь знать, как встречаться с чужаками!" Подозрительность черной кошки к собственному племени только усилилась, после смерти сестры ей показалось, что её племяшки отошли от неё все дальше к своим наставникам, а подруг так и не было. Вишня принялась расхаживать по поляне туда-сюда, гневно сверкая глазами на всех и вся. "так, что мне сейчас нао сделать? Для начала выяснить, зачем этот дурацкий сумрачный кот простьо сидел и ждал кого-то на нашей границе!" Кошка распушилась и недоверчиво оглядела поляну, словно ожидала там увидеть вражеских шпионов и шепчущихся с ними своих речных воинов. "Или учеников" раздражительно подумала Вишневая Звезда. Но пока на поляне было пусто, Вишня решила пройтись по границам..Ох, как изменилась эта кошка.

----------граница

0

7

Вишневая Звезда, предводительница речного племени, выскочила из леса, глаза её метали молнии, предательство порясло Вишню. "Ну, кто следующий?" Смерть сестры и её друга напомнили ей жизнь в банде - никому не верь, никогда, всегда будь настороже. И Вишня проверила, чтобы успокоиться - её племя ей верно. А тут она обнаруживает, что нет. Воинский закон ясно дает понять, что межплеменная любовь запрещена, а её собственная племянница уходит ворковать с грозовым котом! Атот Сумрачный воин? Она наконец вспомнила его имя, слышала в разговоре на Совете - Шоколад. Кого он так долго и терпеливо ждал на свое й территории перед границей?! Вишня сначала поудмала, с кем ей поговорить - с Песчинкой или с Беркутом? Он глашатай, умный, посоветует.. А если и он замешан в этих историях? Он наставник Песчинки.. Но все же. Она пока верит ему. Громко, на всю поляну и на некоторые территории она позвала:
-Беркут!
"Если он сейчас не прите, я убью сначала Песчинку, потом выясню, кого ждал Шоколад и убью его тоже! Говорите, Песчинка - моя племяшка, как я могу? А как она может!"

0

8

Вишня надеялась, что она первой поговорит с Беркутом, но нет. Зеленые глаза е расширились, но она пока сдержалась и резко взмахнула хвостом:
-Тебе лучше знать, предательница! Марш в мою палатку!
Не дожидаясь ответа, черная кошка бегом бросилась в свою пещеру, поднятый загривок и следы когтей на траве четко показывали как зла предводительница.

---------палатка Вишни------------

0

9

Беркут вышел на поляну с дичью, зажатой в зубах. Из пасти свисали те самые землеройка и голубь, которые кот только что выкопал из земли и принёс сюда, думая положить в кучу, но он услышал плач и почуял запах страха и боли. Из пещеры Вишни. И плач этот принадлежал, вроде бы, Песче. Кот знал, что Вишня -  тётя Песчинки, что не надо совать нос в чужие дела, поэтому колебался, не зная, вмешаться ли, подслушать ли или просто уйти. чёрные зрачки расширились, голубизна радужек скрылась, оставив тонкий карий ободок. Кот положил дичь в кучу. Медленно повернулся к палатке Вишни лицом и мысленно задал вопрос:
"Что случилось?..."

0

10

Из палатки Вишня учуяла прибытие кота. "Ну наконец-то! Ты мне и нужен!" Вишня громко позвала:
-Беркут, иди сюда!
"Если и он меня предал, то... Нет, он верен мне. Должен ведь!"

0

11

Беркут подошёл к предводительнице. Глаза всё не теряли странного свойства и при расширении зрачков казались карими.
- Что случилось? - кот остановил немигающий взгляд на зелёных глазах предводительницы, думая, что даже трава на поляне сейчас не так ярка, как эти полыхающие светом очи. Беркут уже догадывался, что его ученица что-то натворила, вспоминал, куда же она отправилась после тренировки..
- Песчинка что-нибудь натворила?

0

12

Черная кошка вышла на поляну и зажмурилась, солнче ударила по глазам, окрасив их в салатовый цвет. Она улыбнулась, ей стало легче, когда свежий ветерок пошевелил её черную шерстку. Она легла на траву в уголке, но все равно сильно выделялась на зеленой траве. Она лизнула лапу и провела за ушком, вылизалась вся и улыбнулась ещё раз. Настроение поднялось, она уже не сердилась на Песчинку, даже жалела, что поставила такое тяжелое для неё наказание. Захотелось поболтать с друзьями, сходить на охоту - но как назло вокруг все было пусто, воины уже все разбрелись. Вдруг ей стало очень стыдно перед Беркутом - она вела себя как истиричка в своей пещере. "Извинюсь, когда увижу его.. Бедный, ему наверное ужасно трудно быть моим глашатаем со всеми моими скандалами... Какой кошмар, почему все нормально не получается?!"

0

13

Вишня вышла из своей пещеры. Спала она без снов, так как очень устала. Настроение у неё немного поднялось, зеленые глаза сверкнули в тени палатки. Она зевнула и потянулась, зажмурившись от удовольсвтия. Правда, в голове её все ещё крутились слова Песчинки о том, что она, Вишня, вовсе не забоится о них. "Она сказала это с горяча... Она ведь так не думает... Наверное" Все равно сейчас она не может испортить себе насттроением, ведь она все равно не может ничего сделать. Черная шерстка её растрепалась на ветру, поэтому она её пригладила языком. Она собиралась на охоту, но сначала нужно было выяснить у Беркута, как он с ней поговорил и извиниться. Она села, терпеливо ожидая глшатая. А ещё ей очень хотелось увидеть Рябинку и понять, что она думает обо всем этом.

0

14

Беркут вышел из куста боярышника, невозмутимо выискивая предводительницу глазами. Уставший, но усталость его была незаметна, как и всегда.Огляделся, заметил Вишнёвую Звезду и подошёл к ней. Чуть опустил голову, и тень упала на его глаза. Подумал.
- Думаю, не стоит так сильно её наказывать. Далеко не факт, что между ними что-то есть. В прочем, решать всё равно тебе.

0

15

Вишня вопросительно покосилась на глашатая.
-Не знаю.. Меня больше обидели её слова, хоть, возможно, она ляпнула их сгоряча, чем её гуляния. Теперь я не знаю вообще, стоит ли её наказывать... Да нет, стоит. Ладно, пусть тогда просто будет помогать в починке лагеря подольше, чем остальные.
Немного подумав, она наступила на свою гордость и извинилась:
-Прости меня, я бы на твоем месте давно либо прикончила себя, либо сама удаивлась. Не знаю, почему я такая скандалистая.
Она села и шевелнула ушками, показывая, что ей правда жаль. Зеленые глаза проследили путь от воинской пещеры до ученической, но никакой мысли в глазах не было. Внутри ей сильно не нравилось, что Песчинка ближе к Беркуту, чем к ней самой, Вишне. Но она промолчала - хорошо, если у них установились прекрасные отношения. Она спросила, почти уверенная в ответе:
-Ты устал? Ты вроде не спал... Неужели ты все это время с ней разговаривал?
Сама предвоидтельница поспала, поэтому не знала, что делало племя в тот момент.

0

16

- Ладно, пусть тогда просто будет помогать в починке лагеря подольше, чем остальные.
- Согласен.
Беркут пошевелил хвостом, зрачки чуть шире, чем обычно, кот хотел уже что-то сказать, но тут услышал следующее и неожиданно для себя улыбнулся.
-Прости меня, я бы на твоем месте давно либо прикончила себя, либо сама удаивлась. Не знаю, почему я такая скандалистая.
- Ничего страшного. Моя вина в этом также есть!
Взгляд чуть повеселел, глаза словно улыбались.
-Ты устал? Ты вроде не спал... Неужели ты все это время с ней разговаривал?
- Чем больше слов скажешь тому, кто тебя глупее, тем больше заручишься его доверием, - фыркнул кот. - Так сказал мо.. впрочем, неважно. Ну да, немного устал.. пойду в лес. До встречи, - Беркут сказал последние слова, повернув к кошке голову в полоборота.

0

17

Вишня усмехнулась - знает ли об этом Песчинка? Впрочем, это были мудрые слова, поэтому она лишь кивнула. В чем его вина, она так и не поняла, но хотелось поскорее закрыть тему - она была неприятной. Вишня дернула ушами и кивнула:
-До встречи.
Она села на поляну и распушила шертску, согреваясь в лучах солнца. Мысли её блуждали в том разделе - чем заняться?! Можно было поговорить с Песчинкой, но пока та не извиниться за свои слова, она, Вишня, и не подумает первой приходить. Хотелось в лесу погоняться за дичью, почувствовать азарт охоты, возможно, вновь почувствовать себя одиночкой... Зеленые глаза покосились на глашатай, но тот ничего не заметил, Вишня облеегченно вздохнула. Она растянулась и зевнула, но потом поборола сонливость и добавила:
-Я пойду, поохочусь,- как можно невинней сообщила предводительница и побежала галопом в лес.

---земли одиночек---------

0

18

Предводительница вошла, глаза её сверкали весело и гордо, в пасит были пять крупных рыбин, а шерстка ещё блестела от воды. Положив добычу в кучу, она отряхнулась и дернула ушками. Поляна была пуста, все занимались своими делами - охотились, патрулировали границу или занимались с учениками. Сама Вишня решила сходить на границу к Грозовому племени - как у них там дела? Черная кошка быстро вышла в тень камыша, растворившись в нем. Зеленые глаза возбужденно сверкали, она надеялась получить новости на границе.
---граница с Грозой-------------

0

19

Вишневая Звезда вышла на поляну и потянулась. Заметив пелмянниц, она усмехнулась, глянув на Рябинку. "Видимо, Песчинка поскорейц перетащила сестру на свою сторону, расказав, как я о них не забочусь..." Судя по виду Песчинки, она рештельно не могла выйти в лес, в зеленых глазах предводитеьлницы блестнуло недоумение. "Беркут ей не сказал, что я изменила наказание?" Раздражение выразилось на мордочке черной кошки, но взмахнула хвостом и подозвала Рябинку.
-Рябинка, иди сюда!
Она решила прогуляться с ней, правда, смотрела она на Песчинку. Она знала, что Песчинка очень упряма и горда, но она сильно обидела свою предводительницу и тетю, так что до извенений не хотела с ней разговаривать.

0

20

Вишня глянула на свою младшую племянницу и улыбнулась ей тепло и ласково. "Как хорошо, что она у меня есть! Они никогда не обвинит меня в наплевательности, никогда!" Черная предводительница подняла свой хвост и предложила:
-Пойдем поохотимся? Ежевику я отправила в патруль, скоро она вернется.
Облизнувшись, она потянулась и махнула своим хвостом. улыбнувшись солнцу. настроение поднималось, она улыбнулась Рябинке ещё раз и дернула ухом.

0

21

Черная предводительница сверкнула зелеными глазами. "Ну что, момент истины" Она понимала, что Рябинка явно ничего не знает, но была уверена - если она сейчас уйдет, то уже узнает обо всем, а уж Песчинка постарается сделать все, чтобы сестра так же возненавидела её, Вишню. Она тронула хвостом племянницу и вопросительно сверкнула травянистами глазами.
-Рябинка,- позвала предводительница ученицу, отвлекая её от раздумний.

0

22

Вишня холодно и оценивающе глянула на Песчинку. "Ага, побыстрей жаловаться побежала? Сестру травить на меня? ну уж нет!" Она молча кивнула рябинки и добавила:
-Если не прекратит болеть, иди к Лоскуту, она поможет.
Черная предовдительница легла и стала вылизываться, ничего не отвечая Песчинке. "Интересно, как далеко она зайдет, прежде чем успокоиться и убедиться, что и Рябинка окончательно меня возненавидела?!"

0

23

Вишня скирвилась:
-Что, разговаривать с ней решила? Жаловаться, какая я плохая, и как не забочусь о вас двоих? Лично я не охочусь с чужими воинами, что запрещено Звездным племенем, а ты это прекрасно знаешь! Поэтому не смей говорить мне, что я должна и что не должна делать вместе с МОЕЙ племянницей! И быстро убери когти,- кратко бросила Вишня, продолжая спокойно вылизываться, чуть презрительно бросив взгляд на ученицу. "Если она скажет хоть слово, она никогда не станет воительницей! Покраней мере я добьюсь, чтобы она смотрела, как Рябинка станет воительнцей, а потом уже сама продолжит обучение! И пусть попробует сбежать - это и подтвердит , что она неверна своему племени!"

0

24

Вишня уже спокойно подняла свой хвост, зеленые глаза сверкнули:
-Но факт остается фактом - ты охотилась с чужим воином, что запрщено воинским законом.
Черная шерсть её, вылизанная, теперь блестела на солнце, Вишня казалась такой умиритворенной. Она продолжила:
-Как предводительница я обязана была тебя наказать, но я даже смягчила приговор, а ты тут набрасываешься на меня!
Предводительница лежала и смотрела в глаза племянницы, спокойно, но без укора.

0

25

Вишня усмехгнулась, потом обняла кошечку пушистым хвостом и прижилась к ней, согревая:
-Я знаю, я очень люблю вас с Рябинкой, Песчинка!
Затем зеленые глаза вспыхнули ворчливостью, деловитостью, она тронула Песчинку носом и сказала:
-А теперь беги-ка за Рябинкой, если голова у неё прошла, мы идем на охоту!
Черная кошка была рада, что она помирилась с ученицей, зеленые глаза её вспыхнули жизнью и любовью, тоесть Вишня добрая вернулась.

0

26

Беркут молча прошёл в лагерь, задумавшийся. Раны почти все были неглубокими, точнее, их было не так много. Под повязками на передней, задней лапах и шее были спрятаны основные ранения. Снаружи: пару совсем лёгких царапин на левом боку, на правой лапе - еле заметный след от зубов чуть пониже локтя. На спине одна царапина вдоль позвоночника. И всё.
Беркут огляделся. Никого небыло на поляне, поэтому кот прошёл в тень и сел, поджав под себя лапы и обвив хвостом себя. Он не пытался скрывать ран. Но основная часть ранений сейчас была невидна - только на боку и спине.

0

27

Вишня вошла в лагерь вместе с Листиком. Выглядела она встревоженной и растроенной, но затем она округлила глаза - Беркут вернулся! Его очень долго не было, а сейчас он, явно раненный, лежал в теньке и отдыхал. Взмахом хвоста отпустив Листика и добавив спокойно:
-Я буду либо в палатке целителя, либо у себя, если что,- а она была уверена, что ученик начнет задавать вопросы, она двинулась к Беркуту. Остановившись перед глашатаям, Вишня просто оглядела кота.
-Идем,- только и сказала она, поманив его за собой.

--------палатка целителя----------

0

28

Кот встал, затем направился вслед за Вишнёвой Звездой, чему-то своему усмехнувшись.
"Не дай бог ещё и с места глашатая снимет.. Хотя, мне уже всё равно."
--палатка целителя---

0

29

-----Речка-----
Листик вышел к нагретым камням и положил пойманную по дороге полевку в общую кучу. "У меня хорошо получается! Я и плавать сегодня научился!" - довольно подумал котик и покачал пушистым хвостом. Ему хотелось отдохнуть, поэтому он с удовольствием сел подставив спинку неяркому солнцу и начал вылизывать грудку.

0

30

Пыль лежала на камне, подставив свою серую спинку солнцу. Сегодня был ее день, сегодня все складывалось хорошо. Кошка зажмурилась и тихо мурлыкала. В голове носились разные мысли. Почему-то перед глазами всплыла мышка. И только тут Пыль пояла, что на самом деле голодна. Пора было вставать и отправляться на охоту. Кошка открыла один глаз- вставать не хотелось.

+1


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Нагретые камни