~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Листик открыл глаза и изумленно заморгал: "Я уснул? Чтож, по крайней мере я решился." Он решительно поднялся пригладил взъерошенную шерстку на грудке. Кивнув Пыли лежащей на соседнем камне он бегом направился к выходу из лагеря. "Где говорила она живет? На дикой поляне? Думаю я смогу найти ее по запаху если она постоянно там находится" - думал он пробираясь к выходу.
  --------Дикая поляна----------

Отредактировано Листик (2009-06-06 17:23:48)

0

32

Черная предводительница вышла на главную поляну, зеленые глаза её странно светили, но голова была поднята. Выглядела она опрятно, но как-то странно. Увидев убегающего ученика, Вишня прищурилась и мгновенно поняла, куда он направился. "Она его любит, она будет о нем заботиться... Но не переменит ли она его к одиночкам? Нет, она знает плеенную жизнь!" Увидев Пыль, она кивнула ей, приветливо махнув хвостом.

0

33

Пыль заметила что-то черное. движущееся к ней. Она открыла второй глаз и поняла, что это ее предводительница. Пыль встала, отряхнулась и махнула ей хвостом в ответ.
"Подходить или нет?"- пронесся в ее голове вопрос.

0

34

Вишня наклонила голову, разглядывая Пыль. "Ей надо дать ученика, как только появится..." Она знала. что должна была отдать ей Литсика, но сейчас была рада, что воспитывает его сама - она больше никому не доверила внука Звездоцапа с его дочерью, любящей своего племянника. Она подошла к воительнице и сообщила новость:
-Беркут вернулся.
После исчезновения на столь большой срок глашатая лагерь извелся, сама Вишня сходила с ума, но сейчас он вернулся, а значит, не надо было больше волноваться.

0

35

Пыль отреагировала на это довольно спокойно. Она никогда не общалась с глашатаем. да и с предводителницей не была в хороших отношениях. Вообще, Пыль была довольно загадочной личностью. Она ни с кем не дружила и никого не подпускала к себе. Она устремила взгляд своих зеленых глаз в небо.
-И где он пропадал?- спросила она равнодушным голосом.

0

36

Вишня помолчала, потом просто ответила:
-На озере.
Больше ей нечего было сказать, расспрашивать она не стала. Предводительница облизнулась, но не стала кушать, не хотелось. Пыль была странной, замкнутой кошкой, но довольно верной своему племени, за это Вишня её уважала.

0

37

Пыль неожиданно улыбнулась. По глазам Вишневой Звезды, кошка догадалась, что предводительница о ней думает. Пыль была умной смышленой кошкой и иногда знала больше, чем говорила.
-Ты охотилась?-спросила она у Вишневой Звезды.

0

38

Вишня усмехнулась и сказала:
-Только на рассвете успела, потом церемония Листика и возвращение заблудшего глашатая,- улыбнулась Вишня. Она сама вдруг осознала, что сегодня за день - она столько уже успела сделать! Но ничуьб не устала. Зеленые глаза недовольно покосились на почти пустую кучу добычи, она махнула хвостом:
-Пойдем поможем нашим голодным товарищам, я уверена, уже скоро ещё один патруль вернется с добычей!
С этими словами она быстро поежала на реку ловить рыбу, она как раз отдохнет и поближе узнает эту таиснвтенную кошку.

--река----

0

39

Пыль весело махнула хвостом и побежала за предводительницей. Ветер обдувал ее серую шерсть, и кошка чувствовала себя абсолютно счастливой.
"Интересно, смогу ли я поймать что-нибудь сегодня?"

0

40

Беркут вышел из палатки целительницы. Вернулся он два дня назад, тогда же все раны были обработаны, но - вот удача! - раны на нём заживали довольно быстро и с рубцеванием проблем не было. Кот прошёл к краю поляны, с удовольствием заметил, что только рана на левой лапе ещё немного болит, но при этом не мешает движению, а следы от зубов на шее затянулись и не доставляли неприятностей.
"Хм, надеюсь, я больше не должен торчать в лагере.."
Кот не увидел Вишни, но всё же решил поохотиться.

0

41

Черная предводительница вышла из леса на поляну, ещё немного мокрая. В зубах она удерживала несколько больших жирных рыбин, поэтому с удовольсвтием положила их в обущую кучу. Пыль, с которой она охотилась, последовала её примеру. Черная предводительница вытянулась и облизнулась. "Так, какие у нас новости... Никаких, Листик вновь куда-то запропастился.. Ладно, пусть гуляет пока" махнула хвостом Вишня и опустилась на солнце высыхать и вылизываться.

0

42

Беркут вышел на поляну из кустов, в пасти болтался жирный и довольно объёмистый окунь и ещё какая-то средних размеров рыбёшка.
Кот увидел свежую дичь в куче и мокрых, но довольных охотниц. Сам Беркут постарался не намокнуть на случай нотации от Вишнёвой Звезды, поэтому только лапы до локтя были мокрые - повязки все остались на месте, более того, те, которые остались - на шее и плече - были сухими.
- Добрая охота, - сказал он Пыли и Вишнёвой Звезде, сел на солнышке и огляделся.
"Надо бы назначить патруль."

0

43

Предводительница молча оглядела кота, потом кивнула и продолжила облизываться. Все было в порядке. Кошка все ещё не знала, как относиться к тому, что глашатай смотался, вот в ситуации с Листиком все было лучше. Черная шерсть её высохла, лапы тоже, у неё поднялось настроение. Пыль вновь о чем-то задумалась в себе, Вишня положила голову на лапы и молча разглядывала поляну.

0

44

Беркут увидел свою ученицу.
"Хм, какая встреча..."
Кот вскочил и подошёл к ней, почувствовал жар, волнами исходивший от неё.
- Чёрт возьми, где же Вишнёвая Звезда? - тихо спросил он сам себя, оглядевшись. - неужели ещё не вернулась..
"Чёрт, меня же учили! Что же там нужно.. Л.. Лопух? нет, лаванда!"

0

45

Предводительница молча и устало шла по лесу. Она помогла Белочке, хотя мысли её давно перекочевали к Дымке. "Где она? Её ученица серьезно заболела, а та луну не лечит её?! Бардак!" Затем она поняла, что стоит ку входа в свой лагерь. "Так быстро?!" растерянно подумала Вишня, но с готовностью вошла на главную поляну. Она была бы пуста, если Беркут с Песчинкой в углу что-то не затевали. Кошка подошла и с удивленнием глянула на растянувшуюся ученицу.
-Я тут ,- буркнула предводительница, услышав свое имя. "Песчинка тоже заболела?! Нет, это другое, слва Звездному племени!" Она быстро наклонилась и обнюхала племянницу.
-У неё жар, она перегрелась на солнце.
Вишня с сомнением оглядела ослабевушю Песчинку, а затем решила не перетаскивать ученицу глашатая в тень, все-таки на поляне она ничем не отличалась от тени в палатке целительницы. "Затрудненное дыхание... " Вишня молча скользнула в сторону бывшей пещеры Лоскута, вернувшись отттуда уже с какой-то травой в пасти. Можно было сразу распознать мать-и-мачеху - она всегда помогала дышать, что и нужно было Песчинке. Быстро разжевав лекарство, она отдала её кошечке, а затем быстро сказала:
-Не бойся, у тебя жар, ты пересидела на солнце. Полежи и отдохни, старайся дышать глубоко и успокоиться, возможно, заснешь.
Сунув под нос пару маковых зерен, Вишня добавила:
-Если что-то заболит ещё, скажи мне, хорошо?
Затем она подняла голову и спросила Беркута:
-Что-нибудь случилось без меня? Воробушек мне кое-что рассказал. Дымка у них не появлялась уже луну, а её ученица серьезно заболела, хотя и выздоровет,- уверенно заявила кошка. Она устало легла и обвила лапы черным хвостом.
-И все-таки он странный, этот Воробушек,- пробормотала предводительница. Она все ещё не отделалась от ощущения, что между ним и её Песчинкой что-то есть, хотя она отчаянно старалась подавить это и верить ученице. Махнув ушами, Вишня выжидательно глянула на глашатая в ожидании его ответа.

0

46

Беркут помотал головой.
- Наоборот, я бы сказал, всё тихо. За исключением этого случая с Песчинкой.
Кот встал, а когда услышал слова про Воробушка - про его странность, ему почему-то показалось, что предводительница до сих пор очень ему не доверяет.
"Хм. Интересно, почему все невзгоды достались ГП?"

0

47

Вишня вышла на главную поляну и огляделась, внимательно ища какие-нибудь признаки тревог и бед в лагере. Поняв, что все спокойно и мирно, кошка с облегчением поблагодарила Звездное племя за благополучие её племени. Глянув на кучу дичи, Вишня довольно облизнулась и отправилась позавтракать. Крупная сорока показалоась ообенно аппетитной, поэтому она и получила укус в плечо первым делом. Вишня разлеглась в теньке и принялась за птицу.

0

48

Вишня улыбнулась, зеленые глаза живо сверкнули, она быстро доела и вскочила, отряхнувшись:
-С удовольсвтием, сегодня день просто предназначен для охоты!
Она первой поскакала к выходу из лагеря и вдохнула глубоко аромат дикого леса и свежего ветра. Черная шерсть распушилась, лапы сами понесли предводительницу в чащу.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Нагретые камни