~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Виноградинка усмехнулась и кинула свои четыре  трофея в общую кучу, заметно пополнив её. Она заметила, что наставник её явно чувствует себя неуверенно, поэтому подняла хвост и спокойно предложила:
-Давай помогу? Все же это ученическое занятие! И ты как раз должен быть мне указом - ты же мой наставник!
Она тронула Шоколада кончиком хвоста, а затем быстро побежала за мхом. Перестелив все подстилки, она улеглась в теньке и даже не взглянула на еду - есть не хотелось вовсе. Она думала о Шоколаде, точнее об их отношениях. "Ещё немного и мы поменяемся ролями, но лучше, если мы станем друзьями, тогда и доверять друг другу будем и охотиться веселее" улыбнулась про себя кошечка, оглядывая поляну своими круглыми янтарными глазищами.

0

32

---> Опушка

Темная Агрессия важно вошла в лагерь. Тяжело ступая своими мощными и широкими лапами, черная глашатая прошествовала к куче. Положив туда свежепойманную добычу, Темная Агрессия оставила себе только белку. Не отходя далеко от кучи, кошка улеглась, положив между лапами белку. Как следует облизнувшись, Сумрачная кошка принялась за еду. Тонкие косточки так и хрустели в пасти Темной Агрессии. Кровь капала с клыков на землю, на которой образовался небольшая бурая лужица.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Главная поляна