~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Пока Виноградинка и Закат разговаривали в пещере вблизи скалы, Чернозвезд вскочил на саму скалу, чтобы сделать объявление.
-Пусть все коты способные охотится соберутся под скалой на собрание Сумрачного племени! - громко произнес предводитель так чтобы все его услышали.
"Надеюсь они не заставят меня долго ждать, хотя на что я надеюсь? Они вечно копаются" - подумал он.

0

3

Черная кошечка обогнала на повороте братца, поэтомуочутиласьна полянке первая и распушилась от волнения. Правда, и поворчать в такой момент она могла. "Ну наконец-то, давно пора! Аааа, как хорошо! Дали бы хорошего, сильного наставника!" Янатные глаза честолюбиво сверкнули, она явно не будет дрожать от волнения как некоторые сопливые малыши. Гордо вскинув голову, она села и обвила хвостом черные лапы, глядя на Чернозвезда выжидающе и внимательно. Только кончик пушистого хвоста плавно ходил туда-сюда. Виноградинка искренне верила, что станет отличной воительницей, преданной и ловкой. Чтож, кто верит, тот всегда добьется. "Тоьлко бы с наставником повезло бы!" чуть улыбнулась Виноградинка. Обычно ей везло, несмотря на все её приключения и передряги.

Отредактировано Виноградинка (2009-04-28 16:58:50)

0

4

Закат прижался к скале, когда сестра понеслась мимо него. Он с улыбкой покачал головой. Он занял свое привычное место недалеко от входа в пещеру целителей, прямо под скалой. Он не смотрел на Чернозвезда - итак хватает, куда смотреть, а непроницаемые глаза и каменная физиономия предводителя - не самое приятное зрелище.
- Надеюсь, ее посвятят в ученицы, а то она едва ли не каждый день ко мне наведывается...
Юный целитель не мог без улыбки смотреть на непоседливую сестру, сейчас он искренне радовался за нее.

0

5

Виноградинка услышала брата и возмущенно распушилась, подняв воинственно хвост:
-А то ты не рад, как бешеная белка! Не волнуйся, буду являться каждый день. Для тебя я буду ходячим пособием для целителей!
Впрочем, голос был добрый и веселый, хоть и деланно-возмуенным. Пригладив шерстку, она усмехнулась и облизнулась, потом глянула на брата, дернув ухом и улыбнувшись.

0

6

Заметив что все собрались. "Наконец-то" - мрачно подумал предводитель.
-Сегодня пришло время посвятить Виноградинку в ученики, - продолжил Чернозвезд. - Я сам займусь ее обучением.
Кот спрыгнул со скалы и коснулся своим носом носа ученицы.

0

7

Виноградинка тронула нос предводителя и поклонилась ему. Приставать с вопросами тип "Ах, когда первая тренировка" она не собиралась, лес она уже сама обыскала, собрав все колючки и неприятности с него. Она усмехнулась, глянув на Чернозвезда. "Это будет что-то! Зато весело!" Впрочем, она распушилась от гордости, ведь Чернозвезд как -никак предводитель! Тем более он сильный и умный, сможет научить её всему, что ей нужно. Короче, с наставником ей повезло. Она подняла хвост и улыбнулась сама себе.

0

8

Закат с любовью во взгляде посмотрел на Виноградинку.
- Благодарю, милая, - усмехнулся кот. - Верю, как никому другому, - кивнул он на слова о ходячем пособии.
Тут Чернозвезд взял слово. Ого, - подумал Закат. - Чернозвезд давно не брал учеников. Надеюсь, он не будет с ней слишком строг... Хотя, может он как раз сумеет с ней справится!
Юный целитель подбежал к сестре и ткнулся носом в ее плечо.
- Поздравляю!

0

9

Виноградинка усмехнулась и лизнула брата в ухо:
-Вот так, теперь я тебя буду защищать, а ты меня лечить!
Она села рядом с братом и кивнула:
-Спасибо! Ох, Закат, ну наконец-то я законно буду спать в нормальной палатке!
Янатрные глаза весело сверкнули, она вопросительно посмотрела на наставника, если будут какие-то приказания.

0

10

-Сейчас мы с тобой отправимся на тренировку, - произнес предводитель хладнокровно. - Не стоит терять время, особенно если ты хочешь стать настоящей воительницей.
Чернозвезд быстро глянул на Кобру, та уже обращалась к Молнии насчет патруля, ну что же одной проблемой меньше. Услышав, что Молния согласна, он вновь обернулся к учение.
-Виноградинка, мы тоже пройдем по границам, вместе с ними, идем, - велел он.
Предводитель спокойно направился следом за Молнией, к границе Речного племени.

0

11

Черная ученица не обратила внимание на сухость Кобры, всем было известно, что она противная до ужаса. Она церемонно кивнула ей, чуть не расхохотавшись. "Ничего, когда-нибудь и тебе дадут ученика.. Как хорошо, что я к ней не попала!" За это она ещё больше зауважала Чернозвезда. Глашатая отозвалась гораздо привеливей, но с лекциями. Кивнув и прослушав половину, она улыбнулась ей и тепло поблагодарила:
-Спасибо, Молния!
"Слишком добрая на первый взгляд.. Но сильная, ничего." Услышав про патруль, Виноградинка не волновалась - там все в порядке. Но вот что Молния с Коброй отправилась - неочень. Впрочем, ей пока не надо забивать этим голову, она отвернулась от выхода. Но вот услышав слова предводителя, Виноградинка кивнула и шепнула Закату:
-Пока, ещё увидимся!
Побежала следом за патрулем.

----граница

Отредактировано Виноградинка (2009-04-28 17:22:58)

0

12

Наконец, все собрались и предводитель посвятил Виноградинку. Коты нараспев поздравляли Виногдадинку, желали её успехов и так далее. Шоко и сам подошёл к новоиспечённой ученице:
- Поздравляю. У тебя отличный наставник!
Кот улыбнулся чему-то своему странной улыбкой и отправился на охоту.

0

13

Услышав подзравления, Виноградинка обернулась и усмехнулась.
-Спасибо!,- разнеслось по всему лагерю. Удивившись, что она умеет так орать, она гордо вскинула голову и помахала прощально хвостом. "Я раньше не особо видела Школолада, где он был?!" Виноградинка ещё немного погадала, но потом отмела эти мысли в сторону, ведь она выбежала в столь любимый лес.

0

14

Закат слегка толкнул сестру в бок.
- Защищай, милая, защищай, - протянул он.
Кобра и Малина направились к выходу из лагеря, к границам. Вслед за ними пошли и Чернозвезд с Виноградинкой. Кивнув Шоколаду, Закат хотел уже вернуться к себе в пещеру, но не хотелось сидеть в лагере - погода стояла отличная. Кот направился к выходу из лагеря, куда-нибудь на территории одиочек. Там росли травы, которых не было нигде на территориях племен.

0

15

Шоко вернулся с лесным голубем и упитанным зайцем в пасти. Положив добычу в кучу, кот поискал глазами Заката, но тот уже ушёл, видимо, за травами. Кот махнул хвостом.
"Интересно, как проходит обход границ? не присоединиться ли к ним?"
Но затем кот подумал, что это будет глупо выглядеть. В лагере сидеть не хотелось. Шоко просто вышел из лагеря, ещё не зная, куда направится.

0

16

Желтые глаза не отрывались от Молниеносной Звезды. Кошечка все больше убеждалась, что Звездное племя что-то сказало предводительницей. "Будет весело..." Услышав о новой глашатой, черная ученица ничуть не удивилась - та была старше и опытнее. Следовательно, её наставником будет Шоколад - логично и просто. "Хотя может она просто испугалась? Судя по е1 взглядам, я ей не по душе" фыркнула ученица. Она подошла к темному молодому воину и потерлась носом о нос. Янтарные глаза сверкнули, она уселась рядом и оглядела Шоколада. "Что-то это будет..." улыбнулась кошечка, но продолжила молчала.

0

17

офф: Виноградинка, я завтра уезжаю до конца лета! Я отпишусь за тебя немного  в лесу и на главной поляне.
Шоколад оздравил Тёмную Агрессию и потёрся носом о нос ученицы.
- Чернозвёзд уже показывал тебе границы, правильно? - даже не спросил, а сказал кот, посмотрев на ученцу, в глазах мелькнуло что-то мимолётное и едва узнаваемое, врят ли даже сам воин понял, что это было. - Следовательно, можем сходить поохотиться.. Это первое, что необходимо проверить.
---> Лес

0

18

Темная Агрессия благодарно поклонилась Молниеносной Звезде.
Скоро все коты начали расходиться. Глашатай поспешила к предводительнице.
- Какие будут указания, Молниеносная Звезда?

0

19

Темная Агрессия кивнула.
- Слушаюсь, Молниеносная Звезда. Сейчас отправлюсь на охоту, потом понаблюдаю за тренировкой Виноградинки. - и поклонившись, Темная Агрессия бегом бросилась к выходу из Лагеря.

---> Опушка

0