~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Куст ежевики


Куст ежевики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет целитель и его ученик

0

2

Вокруг было тихо. Льдинка присела и осмотрелась. Все травы были разложены по кучкам, а на веточке был моток паутины. Больных в племени на данный момент не было, да и старейшины особо не жаловались на блох и прочее... Конечно она была рада тому, что не кто не болеет и все живы и счастливы, но было скучно. "Может стояло избрать путь война?.."-спросила она у самой себя, но тут же посмотрела на свои коротенькие лапы которые были совершенно не свойственны для воинов племени ветра. Каждый раз когда она смотрела на свои лапы ей становилось немного грустно, что она не такая как все. -Нет, на оборот лучше, что я целитель. Мне ненужны эти лапы! Ну зачем двуногие так уродуют кошачьи тела?.. Зачем им это надо?" Кошка легла укрыв носик хвостом. ей было обидно, ведь если бы не это она могла быть отличной воительницей. Но в каком то смысле она была рада, ведь не смотря на её происхождение Звездное племя не отвернулась от неё, она смогла поверить.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Куст ежевики