~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое опасное место болота. Один лишь неверный шаг - и вы провалились. Если уж вас засосало, как можно меньше двигайтесь: станет только хуже! Лучше позвать на помощь!

0

2

--- кочки

Закат осторожно ступил на влажную почву. Сообразив, что она его выдержит не долго, кот вприпрыжку побежал к той самой кочке с зарослями тысячелистника. Нарвав полную пасть листьев, довольный как никогда, он направился обратно. У него даже обида на Молнию полностью прошла. Вот только мыслей о Травке лишь прибавилось.
- Вот она обрадуется! У нас давно уже тысячелистник закончился, а тут так много. А то спасались, чем придется...
Кот радостно помахивая хвостом побежал в лагерь.
--- кочки --- торфяное болото

0

3

Черная ученица молча шла по лесу. Она все думала о братце, точнее о его странном поведении. Ещё она гадала, куда подевался Чернозвезд. Наконец она подумала, что они оба занимают важные посты, а она пока обычная ученица. "Это ненадого!" гордо тряхнула головкой Виноградинка. Она почувствовала влагу под лапами и изумленно уставилась на противную полотную топь. "О нет, я слышала, что здесь очень опасно!" Паника начала её топить, ведь она глубоко увзяла, пока подумала. "Спокойно, дурочка!" вот и проснулся холодный расудок. "Можно попытаться выгрести, я неочень сильно увязла!" Попробовав поднять лапу, она усмехнулась победно - она выскользнула из ила. Но чтобы бальше идти, надо найти какое-нибудь свободное место, которое сможет выдержать её вес, а такого, к сожалению, не попадалось. Слишком гордая, чтобы звать на помощь, она поморщилась - пахла топь отвратительно. И как она её не заметила?! Обреченно вздохнув, она сначала тихо, но потом во все свои огромные легкие заорала:
-Вытащите меня, я вляпалась в топь! Помогите мне!

0

4

Шоколад шёл, забывшись и думая о чём-то, как услышал крик. опять. Он молча и сосредоточенно огляделся, осторожно начал свой путь к голосу. Чуть не провалился и даже не единожды, но устоял. наконец, заметил ученицу и чему-то усмехнувшись, схватил её как можно аккуратнее за шкирку и резко отпрыгнул в сторону, вытянув её. Она была ненамного меньше Шоко, так что Джокер чуть не провалился в ил сам. наконец, он совершил ещё один прыжок и оказался на безопасной и твёрдой земле.
- Ну.. вставай.
Негромко сказал кот.

0

5

Виноградинка вытянулась на звук осторожных прыжков. "Хорошо, что мне не пришлось орать до самого лагеря.. Спасибо, Звездное племя, что посалло его, кто бы то ни был он!" А вот вытаскивание за шкирку ей не понравилось, но она молчала - хорошо ещё, что вообще вытаскивают! Когда воин чуть не упал, она оказалась в иле по нос и глотнула ила. Тут же янтарные глаза её расширились от отвращения, она начала отплевываться и откашливаться. Почувствовав твердую землю под лапами, она радостно вскрикнула, потом лизнула свой нос и усмехнулась. "Так, и кто меня спас?" Она обенулась на голос и удивилась.
-Ты?
Вопрос был глупым, она прекрасно знала, что это Шоколлад, воин её племени. Она улыбнулась и кивнула:
-Спасибо большое, я просто не заметила эту топь.
"Что скажет Закат... Да он заявит, что не удивился!" Янтарные глаза её полыхнули огнем, она выпрямилась и распушилась, стряхивая куски ила. "Какая гадость..." К счастью, она отплевалась от тины и уже внимательней глянула на воина, улыбнувшись ещё раз.

0

6

- Незачто. Ты уже вторая кошка, которую я вытаскиваю из этого болота, - на морде возникла на короткое время улыбка, улыбался он, можно сказать, глазами.
Кот отряхнул лапы, затем добавил:
- Если хочешь, можно не говорить об этом инциденте остальным. Короче говоря, как пожелаешь. - сказал Шоко, в глзах заплясала усмешка.

0

7

"Вторую? Какую вторую?" Виноградика заинтересовалась, но потом откинула эти мысли как бы движением ушек. Она немного поудмала и спросила лукаво:
-Это чего ты такой добрый? Мой брат, и то ехиднее!
Черная ученица говорила правду - Закат опять позлорадничал бы! Виноградинка улыбнулась, сейчас она чувствовала себя свобоной и расслабилась, удобно устроившись на пяточке зеленой травы.

0