~Коты-Воители. У истоков легенд...~

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Вишня
Админы:
Воробушек
Объявления:
Значит так. Мы вновь начали работу по возрождению форума! Ждём всех тех, кто у нас уже был и тех, кто к нам присоединиться) Как говориться, не бойтесь, мы не кусаемся ^__~
Новости:
Пока что новостей особых нет. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Реклама:
Ник: Реклама
пароль: 0000
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Мшистая поляна


Мшистая поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отличное, ровное место. Для тренировок.

0

2

Беркут вместе с ученицей пришёл на поляну.
- Вот. та самая поляна, где проходят боевую подготовку все ученики. Все.
Последнее слово он почему-то просмаковал. Сказал после короткого молчания. Вспомнил, что сам он.. впрочем, не в этом сейчас дело. Забудьте. Не позволяя себе отлучиться ненадолго в гущу воспоминаний, Беркут холодно блеснул ярко-ледяными с синим глазами.
- Итак... нападай.

0

3

Беркут увидел преображение в ученице и безумный азарт в глазах. Сам он преобразился, но немного по-другому.
Зрачки превратились в узенькие щели. Вообще глаза стали какими-то огромными и резкими, даже цвет немного изменился, а к двум царапинам на щеках прилила кровь.
Песчинка толкнула его в бок, это было неожиданно для Беркута, но кот повёл свою игру.
Танцор. Такое прозвище не без доли правды прославило его.
Беркут на полоборота танцующим, плавным шагом обошёл песчинку. Та, естественно, не спускала с него глаз, но тут бывалый орёл спикировал на жертву. Кот сделал резкий ложный выпад к правому плечу ученицы, однако не ударил, не дав прийти в себя стремительно рванулся прямо под живот ученице, перевернувшись на спину он задними лапами без когтей, в три четверти силы толкнул ученицу, заставив её подлететь, а правой передней легонько прошёлся когтями по её боку, так, что даже кожу не проколол, только показывая, какой это эффективный удар, если ты больше, даже ненамного больше противника. За выигранную секунду кот перевернулся, вытянулся и застыл, выпустив когти и не спуская глаз с песчинки. Затем стал плавно подходить к ней, пританцовывая и не давая сконцентрироваться на месте для удара. Глаза сузились. Кот ждал действий Песчинки.
- ты можешь драть меня, царапать, кусать, да хоть выкалывать глаза, дерись в полную силу. Я запрещённые и опасные приёмы использовать не буду. Мне надо узнать, что тебе надо подучить, а что ты схватишь на лету. Кстати, после такой "тестовой битвы" мы почти не будем сражаться. Только отрабатывать приёмы. Для всех возрастов и размеров, против разных животных. Но о чём это я? битва-то идёт..
Мелькнула улыбка, еле-еле приобнажившая белые клыки.  Хвост-хлыст хлестнул по боку и замер. Мышцы напряглись.

Отредактировано Беркут (2009-04-27 17:17:44)

0

4

Вишня громко заявила:
-Нет, не можешь!
Она появилась тут только что, усталой из-за разговора с Остролистом, но вполне довольной. В лагерь идти не хотелось, а куча была полна. Предводительница решила, что лучше посмотреть тренировку Песчинки, ведь та уже несколько недель занималась с наставником.
-Если вы непротив, я посмотрю вашу тренировку, так как ученики нам очень нужны. Беркут, я все понимаю, но ты глашатай и нужен племени. А вот иногда поцарапывать Песчинку тебе можно, так как она должна привыкать к боли.
Вишня знала, что котам неочень понравится такое вмешательство, но она считала, что правда на её стороне. Она села на краю поляны, зеленые глаза сверкнули, она приготовилась смотреть и делать выводы. Ей было жаль свою племяшку, но Вишня хотела, чтоб та выжила в бою, а значит, должна тепрпеть. Тем более мысли её могли уйти от гибели родителей.

0

5

Вишня сверкнула одобрительно глазами, наблюдая полет племяшки. "Беркут явно её чему-то научил... Вот только она слишком пока рассчитывает на свой вес, когда ей надо ловкость потренировать.. Впрочем, это дело Беркута" Черная предводительница легла на траву и стала греться на солнышке, обдумывая планы на конец дня. "Что же мне поделать... Пойду на охоту потом" решила предводительница и решительно тряхнула головкой.

0

6

Песчинка
офф: ага-ага, всё это время отвлекался? xD умно. какой же я рассянный...

Когда ученица проскользнула Беркуту под живот, кот получил несколько ударов и царапин, а затем ученица вскочила и кот потерял равновесие, но не упал. Он припал на задние лапы, удержав себя хвостом. Песчинка прыгнула на кота, но он чуть подпрыгнул и прямо в воздухе стремительно прошёлся обеими лапами по её плечам, пару капелек крови выступило на них. В это же время он не больно толкнул её задними лапами в живот, но и сам получил от Песчинки при этом удар хвостом. Кот приземлился и оскалился. Песчинка приземлилась через доли секунд, но кот уже обошёл её и был готов драться.

0

7

Вишня не могла просто сидеть и смотреть, зеленые глаза ярко и азартно сверкнули, когти инстиктивно выпустились, а хвост нервно дергался. "Драка - это то, что мне нужно, я хоть развеюсь немного... Надо будет на земли одиночек отправится, городских поискать и наказать за сестру!" Она внимательно глядела на обоих котов, за их движениями и глазами. Предводительница встала и начала ходить туда-сюда по краю обрыва, помахивая хвостом.

0

8

"Проморгал, Беркут, проморгал" чуть насмешливо подумала предводительница, одобрительно посмотрев на малышку. "Ну хоть гены проявляются.. Шустрая малышка.. Хоть и не видит, когда могут нанести удар" Черная кошечка замерла, ожидая действий глашатая. "Что-то сейчас будет" весело подумала кошка и решительно села, чтобы видеть продолжение. В принципе она уже поняла, что тренировки дают о себе знать, все у них хорошо, дальше можно не смотреть. Вишня решила, что скоро уже пойжет домой, слишком она хотела спать. Все же желание быть дома было сильнее азарта драки, но Вишня не стала отвлекать ученицу и наставника, улыбнулась и пошла молча пдомой, думая совсем не о племени.

------------главная поляна

0

9

офф: Уж три подряд удара воин от козявки ученицы получить не мог..

Беркут одобрительно сверкнул глазами на удар по носу, подумав, что ученица у него хорошая, но лишь мысленно усмехнулся, когда кошка попыталась ударить его в бок. Кот чуть подпрыгнул, когда Песчинка мчалась молнией на него головой вперёд для удара в бок. Кот подошёл к ней сзади и зубами демонстративно коснулся шеи.
- Довольно, - сказал он через секунду. - Я и так увидел то, что ожидал от тебя, и даже больше! Молодец. Один момент: Не подставляй спину. И если противник будет больше тебя, лучше не прыгай сверху на него. - а затем весело: - Далеко не факт, что спрыгнешь ты с него потом с целыми ушами. В некоторых случаях это только на руку: если враг измотан, он не успеет. А в самом начале битвы..
Затем кот уже повернулся к выходу, но вспомнил что-то, повернул к кошке голову и махнул ученице хвостом:
-  В ближайшее время потренируем с тобой приёмы против барсуков и собак, а на сегодня достаточно. Ты будешь отличной воительницей!

0

10

Беркут приоткрыл рот, желая что-то ещё сказать, но затем промолчал. На вопрос он ответил:
- Да, если хочешь. Но допоздна тебе задерживаться не советую. Впрочем - гуляй.
Кот легкомысленно тряхнул головой и скрылся в гуще деревьев.

0

11

Беркут немного погулял в округе, принюхиваясь и выискивая добычу. Наконец, учуял запах землеройки, припал к земле, подкрался к корню и втянул воздух носом, для лучшего обоняния чуть приоткрыв пасть. Землеройка находилась где-то под корнем. Кот засунул туда лапу, выгоняя добычу, жертва с писком бросилась вперёд, но охотник накрыл её лапой.
Затем кот заметил неожиданно крупную кедровку, которая расклёвывала остатки шишки, застрявшей в еловых ветках. Кот подпрыгнул и на лету схватил её зубами и лапами, приземлился.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. У истоков легенд...~ » Архив » Мшистая поляна